Описание
Сдаю прекрасную 1-комнатную квартиру в замечательном поселке Щедрино. Очень удобная планировка "распашонка" - кухня направо, комната налево. Индивидуальное газовое отопление - экономично и всегда тепло. Первый, но достаточно высокий этаж является неоспоримым преимуществом, если Вам необходимо занести в квартиру тяжелые вещи или пакеты! Имеется вся необходимая мебель (вывозить ничего не планирую) и техника: холодильник, ст.машина, эл. чайник, утюг, фен. Так же установлен магистральный фильтр для воды на входе в квартиру. Телевизора нет (читаем книжки).
Видеонаблюдение по периметру подъезда и внутри него, для Вашей безопасности. Так же, за эти небольшие деньги вы получаете в пользование собственное парковочное место и гарантию припаркованной машины под камерами, в любое время дня и ночи!
P.S.: назначение залога - сохранность имущества и оплата коммунальных платежей последнего месяца проживания (можно разделить на 2 платежа).