Описание
Имеется в продаже 2 к кв., 48,2 м2 в ЖК "Щегловская усадьба" Обременений нет, 1 собственник. Прямая продажа. Полная сумма в договоре. Квартира просторная, светлая, теплая, с удобной и практичной планировкой, готова к продаже.
О доме: Хороший, теплый дом, ухоженные дворы, детские и спортивные площадки, предусмотрены места для парковки автомобилей.
О Квартире: 50,3 м2: - этажность 4/4 - кухня 11,4 м2 - комната 18,4 м2 - комната 11,2 м2.
Инфраструктура и транспортная доступность: Развита вся необходимая для жизни инфраструктура, всё необходимое для жизни в шаговой доступности.: магазины, парковка, аптеки, школа, остановки общественного транспорта. Экологически чистый район. Вокруг много зелени.
Удобная логистика: выезд на КАД — 18 км, до центра Санкт-Петербурга на автомобиле 50- 60 минут, до Всеволожска 3 км. Ж/д станция Щеглово и Романовка в пешей доступности.
Звоните, записывайтесь на просмотр