Описание
Пpодаeтся дачный 2-этaжный дом из кирпича с общeй площaдью 41 кв. м в СНT Зеленый сaд c зeмeльным учacткoм 10.44 кв.м. Hа первом этаже пpиxожая, кухня и кладoвкa. Hа втоpoм этaже cпальня с прeкpасным видом нa лес и луг. Bcя мебeль, включaя диваны, кpовати и столы, ocтается в домe, что cэкoнoмит вaм врeмя и дeньги на нoвый интерьеp. Зaвeдена и разведена электрика. Вода из скважины.
Ухоженный участкок -это идеальное место для садоводов и огодников. На участке есть так же два больших парника, где вы можете выращивать ранние помидоры, огурцы, баклажаны и перцы. В саду высажены: абрикос, вишня, яблоня, малина, смородина, крыжовник, йошта, ежевика, черешня, лук персики и множество других деревьев, кустарников и цветов. Для машины есть парковочное место. На участке имеется деревянный туалет.
В шаговой доступности есть пруд, где можно искупаться, позагарать, посидеть с удочкой, встретиться с друзьями и замечательно провести время. Прекрасное живописное место, где есть возможность отдохнуть от тяжелых будний, восстановится, побыть наедине с природой и получить заряд положительных эмоций. В 10-15 минутах ходьбы остановка общественного транспорта, где проходит маршрут на психбольницу.
Но главное достоинство этого предложения - отличное сочетание цена-качество. Вы получите жилье по доступной цене, так что поторопитесь, пока дача ещё в наличии!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о этой прекрасной даче! Отвечу на все ваши вопросы и помогу оформить сделку. Не упустите возможность приобрести этот живописный уголок для вашей семьи! Торг!
#объект в нашей базе №13529815#