Описание
Продается 3х комнатная квартира в ЖК Неоклассика
Описание объекта:
Квартира находится в малоэтажном ЖК Неоклассика, дом 2019г постройки, теплый монолитный, с высокими потолками (3м) и панорамными окнами.
Квартира 3х комнатная
Общий метраж 88кв.м. без учета площади лоджии, приведенная площадь 91кв.м.
Кухня-гостиная суммарно 28,5кв.м. четыре окна по периметру
Две изолированные спальни 18,2+ 14кв.м.
Вместительная гардеробная в мастер-спальне
Большая широкая лоджия 6кв.м.
Два с/у
В квартире выполнен евроремонт, все новое
кухонный гарнитур со встроенной техникой входит в стоимость, остаётся новым собственникам
Инфраструктура и доступность:
Жилой комплекс находится на Петербургском шоссе на Пулковских высотах. В микрорайоне работает детский сад 47. Школа ближайшая в Пушкине. В шаговой доступности есть Пятерочка, Магнит, фермерские продукты, пекарни, кафе. В 5-10мин от дома-расположен выставочный центр "Expoforum", ТРК "Лето", Outlet Village Пулково, гипермаркеты "Лента", "Ашан", "МETRO", "ОBI". Выезд на КАД и аэропорт Пулково находятся в 15 минутах транспортом. Вблизи дома находятся Московское и Витебское шоссе, исторический центр города Пушкина, шикарные пышные парковые зоны Павловска.
четыре равно удаленные ст.м. Московская, Купчино, Звездная, Шушары -20-25мин. на транспорте
Доп. инфа:
1взр. собственник, без обременений
Возможные формы оплаты: ипотека, прямые деньги, квартира в зачет.
Помощь с дистанционным одобрением ипотеки в любом банке, со скидками по процентной ставке до 1%.
Предлагаем лучшие условия обмена Вашей старой квартиры на новую по программе Квартирный Трейд-Ин. Обе сделки проводятся одновременно.
Звоните!
С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы и организую просмотр квартиры!