Описание
Шикарная. Самая шикарная двухкомнатная квартира в Шушарах.
Продается. Встречная покупка легкая и уже присматривается.
Общая площадь 65,9м.кв. Комнаты 19,1+14,2. Кухня 13,7м.кв.
ЖК «Юнион», застройщик Полис-Групп. Один из лучших ЖК в Шушарах.
О районе: достаточно новый, современный район в составе Пушкинского района г. Санкт-Петербурга. Расположен на юге города, г. Пушкин – 15 минут транспортом. До метро Купчино – 10 минут. Выезд на КАД – 5 минут.
Инфраструктура развита. Все, что нужно для жизни рядом. В самом доме: озон, вайлдберис, вет. клиника, СДЭК, аптека, цветочный магазин, КБ, магазин продуктов. 2 школы, 1 строится, в соседнем доме современная детская поликлиника, много частных медицинских центров, взрослая поликлиника также есть, строится новая. Остановка общественного транспорта в 2 минутах.
О доме: Дом 2016 года, Очень чистая парадная, 6 квартир. Соседи очень хорошие, как на этаже, так и снизу и сверху. Обслуживается ТСЖ. Внутри двора подземный паркинг, где можно арендовать или купить машиноместо, при желании, машину можно поставить всегда. На крыше паркинга – детская площадка.
О квартире: квартира с шикарным евроремонтом. Частично от застройщика. Что сделано нами: натяжные потолки, выравнены все стены, поклеены новые обои, частично покрашены, поменяны межкомнатные двери, балкон, хотя больше он похож на третью комнату - утеплён плюс теплый пол.
В квартире остается встроенная кухня с техникой. Техника отличная: встроенный холодильник Hotpoint Ariston, варочная панель Kuppersberg, духовой шкаф с грилем, посудомоечная машина, вытяжка. Год назад установлена новая ванная.
Есть вместительная гардеробная. Квартира на две стороны: юго-восток-запад, это идеальное сочетание. В квартире тепло. КУ лето 4000, зима 6000, что очень немного для такой большой двухкомнатной квартиры.
Состояние квартиры – идеальное, заезжай и живи, что вы видите по фото. Но лучше увидеть ее вживую. Звоните, договоримся о просмотре.
Торг возможен.