Описание
Продается квартира в новом доме, с отличной планировкой, большой санузел, коридор, комнаты правильной формы, без углов и узких мест, в маленькой комнате выход на балкон. Окна выходят на восток, солнце будет радовать вас утром, вид открывается на просторы, вдаль, перед домом ничего точно уже не построят. Ночью все залито в огнях. В квартире сделана качественная стяжка пола, установлен двухтарифный электросчетчик, счетчики ХВС и ГВС, поменяны окна на более теплые и шумоизолирующие. В квартире оооочень тепло, съемка велась в минус 20, было очень жарко.
О районе: по прописке территория Санкт-Петербурга, все необходимые удобства для проживания в пешеходной доступности, детские сады, несколько школ, почта, сбербанк, сетевые магазины, такие ка "Лента", "Пятерочка" , "Вкус Вилл", магнит, кофейни, рестораны, фитнесцентр, торговый центр, все в пешеходном расстоянии не более 5-10 минут. До метро Купчино курсирует множество автобусов и маршруток, до железнодорожной станции от этого дома в Шушарах идти ближе всего, минут 10 пешком и вы кране быстро окажетесь в центре города. В 10 минутах езды дворцы и парки города Пушкина, куда стремятся гости всей нашей страны и зарубежья. Прямо в 200 метрах от дома Поликлиника для взрослых, только построена и работает, все новое. Детская поликлиника в 5 минутах подальше.
Приобретена квартира 5 лет назад, показываем полную рыночную стоимость в договоре, оформлена собственность. Никто не прописан, обременений нет, Все чисто и прозрачно по документам. Ключи на руках у агента, звоните, договоримся о показе, ответим на любые вопросы. Работаем с любой формой взаиморасчета.