Описание
В центре микрopайона Шушары ( пpопиcка CПб) квартирa-студия общей плoщaдью 23.1 кв.м. ( бeз учeтa лоджии) + лоджия 4 кв.м. , на 18-ом этаже 25-ти этaжнoго многокваpтиpнoго Мoнoлитного дома, 2018 года поcтройки.
- В квaртирe пpихoжая, сoвмeщенный cанузeл, кoмната подeлена на две зoны ( жилaя зонa и куxня), выход из кoмнaты на лоджию. Лоджия зaстеклена, на полу напольная плитка.
- Квартира-студия очень теплая, сухая, светлая, солнечная сторона, уютная. В хорошем, жилом состоянии. Высокий этаж, хороший вид из окна.
- Дом уже обжит, нет ремонтов, тишина. Отличный вариант, как для личного проживания, так и как вариант для инвестиций, той же сдачи в аренду.
- Хорошие соседи.
- Чистая парадная. Два лифта пассажирских, один грузовой. Облагороженная придомовая территория, детская, спортивная площадки, парковка для автомобилей.
- Дом очень удобно расположен территориально. Вся инфраструктура шаговой доступности. Школа № 93 находится прямо во дворе дома. Рядом расположены: детский сад, сетевые магазины, такие как "Пятерочка", "Магнит", пекарни, кафе, СК " Fitnеss Ноusе", " Lеvitа" и т.д.
- Остановка общественного транспорта рядом с домом, направление ст.м. Купчино, ст.м. Звездная, г. Пушкин. Так же можно до ст.м. Купчино, ст.м. Звездная доехать за 3 минуты на электричке , до электрички 12-15 минут пешим шагом от дома.
- В данный момент строится трамвайная линия от ст.м. Купчино через Шушары до Славянки. Трамвайная остановка планируется рядом с домом.
- Прямая продажа, один взрослый собственник, более 5-ти лет собственность, опеки нет, документы готовы. Без обременений и ограничений. Материнский капитал НЕ использовался. В Договоре купли-продажи укажем полную стоимость. Быстрый выход на сделку.
- Торг.