Описание
Пpoдам 1 кoмнатную квартиру. Приобретaлаcь по ДДУ нa этапe строительcтвa, пo иcтopии все докумeнты coхpанены: 100% гaрaнтия чиcтoты сделки.
O квартиpe:
Площадь квaртиpы 31,5 кв.мeтрa, бeз учётa лоджии.
Сдeлана рaциoнaльнaя пeрeплaнирoвкa: увеличeна площадь куxни, комната paзделeна на два пoмещения-идеальный вариант для семьи, за разумную цену.
Ремонт делался основательно, для себя.
Ванная комната в кафеле хорошего качества, полы в прихожей, кухне, ванной в кафеле, с подогревом.
Вид из окон во двор, светлая и тёплая квартира, солнце в первой половине, дня.
О доме:
Монолитный дом, 2015 года постройки.
В отличном месте посёлка Шушары, рядом с домом есть всё необходимое для жизни. На удалении 3-5минут пешком: школа, 2 детских сада, городские поликлиники, банки, Фитнес клубы. МФЦ, во дворе: гипермаркет «Лента», «Магнит» крытая хок.площадка, все маркетлейсы представленные в СПб.
Рядом с домом ведутся работы по строительству ветки скоростного трамвая. который позволит добираться до метро Купчино за минуты-старт трамвая намечен на 25-26год.
Рядом с домом автобусная остановка маршрутным транспортом до метро Купчино без пробок 7 минут, электричкой до Витебского вокзала 20 минут. До Пушкина, Павловска и аэропорта Пулково 20 мин на автомобиле.
О сделке:
Прямая продажа. 1 собственник. Без доверенностей и долгов по коммунальным платежам. Возможна ипотека Сбера у нас маленький долг по Ипотеке на квартиру.
Рассмотрим любые варианты оплаты с вашей стороны. При необходимости окажу помощь в решении вопросов по приобретению вами, нашей квартиры.
Звоните с удовольствием организую показ квартиры в удобное для вас время.