Описание
Прoдаeтся кoммeрческое пoмещeние с арендaторoм в ЖK Юниoн. Пpocторное пoмeщениe 169,2 м² в oживленнoм жилoм масcивe. Двa входa, центpaльнoe oтопление, высoтa потолков 3,2 м. Арендатop: продуктовый мaгaзин.
✅ Тexничеcкиe xарактepиcтики
- Tип пoмeщения: Koммeрческое помещение
- Площадь: 169,2 м²
- Мощность электросети: 20 кВт
- Высота потолков: 3,2 м
- Отопление: Центральное
- Количество входов: 2
✅ Локация
- Район: ЖК Юнион
- Ближайшее метро: Купчино
- Плотность населения: Высокая
✅ Экономика
- Арендатор: Продуктовый магазин РоднойА
- Договор аренды: заключен с 2017 года
- МАП: 300 000 рублей
- Окупаемость 98 мес!
✅ Описание
- Преимущества локации: Расположение в оживленном жилом массиве гарантирует постоянный поток клиентов
- Удобный доступ: Два отдельных входа обеспечивают комфортный доступ как для клиентов, так и для сотрудников
- Гибкость использования: Подходит для магазинов, офисов, салонов услуг и других видов бизнеса
☎️ Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
❗️ Имеются готовые объекты с предложениями от арендаторов с окупаемостью 9-12 лет и проекты с окупаемостью от 6 лет. Эффективно и быстро подберем вам арендатора и сформируем готовый арендный бизнес, сопроводив каждый этап сделки. Широкий выбор объектов как на первичном там и на вторичном рынке.❗️
11 лет на рынке коммерческой недвижимости
Плотно сотрудничаем со всеми сетевыми арендаторами России
650 контактов частных арендаторов
2950 контактов собственников и покупателей
Оперативно подберем вам помещение, земельный участок, арендатора или покупателя.
Поможем выбрать лучшее помещение от застройщика и заранее найдем туда арендатора
Подберем проект в строительстве и реконструкции, где можно получить окупаемость 7 лет и меньше.
Работаем с комитетом по инвестициям и комитетом по промышленной политике, подберем земельный участок от города под промку, спорт, медицину и прочее назначение. Доведем до подписания инвестиционного договора с городом.
Плотно работаем с РЖД, поможем оформить в аренду участок под СТО, хранение транспорта и пр.
Коммерческая недвижимость продажа, купить коммерческое помещение, с арендатором, габ, коммерческое помещение, купить, торговая площадь, свободного назначения, с арендаторами, купить недвижимость, коммерческая недвижимость, готовый арендный бизнес с арендаторами, производственное помещение купить, коммерческая недвижимость с арендатором, купить здание
№ 542897 - пожалуйста, сообщите этот номер менеджеру
Номер объекта: #2/542897/20378