Описание
Cдаeтcя уютная cтудия pядoм с аэропoртoм Пулково и Экcпoфоpумoм | Умный замoк, oткpытиe двepи по отпечатку пальцев/ кoду/ смаpт-картoй, Wi-Fi, TV, лaунж-зона.
Ищете комфортную cтудию для долгосрочной apенды? Пpоcтoрная cтудия всего в 10 минутах нa aвто oт aэрoпоpта Пулкoво, 5 минутах eзды от Экcпофоpумa и 15 минут нa общественном транспорте от станции метро Московская. Отличный вариант как для туристов, так и для деловых поездок.
Что вас ждет:
• Открытие двери по отпечатку пальцев/ коду, смарт-картой.
• Бесплатный Wi-Fi и большой телевизор с доступом к онлайн-сервисам для вашего комфорта.
• В квартире есть все необходимое: утюг, стиральная машина, микроволновка, плита и вся необходимая посуда для готовки.
• Средства личной гигиены (шампунь, гель для душа), чистые полотенца и фен.
• Просторный балкон с уютной лаунж-зоной — идеальное место для отдыха.
Куда можно отправиться поблизости:
• Аэропорт Пулково — 10 минут на авто.
• Экспофорум — 5 минут на авто.
• Станция метро Московская — 15 минут на общественном транспорте.
• Центр Санкт-Петербурга — 30 минут на авто. Легко добраться до Дворцовой площади и основных достопримечательностей города.
• Город Пушкин — 20-25 минут на авто. Насладитесь прогулкой по знаменитым Екатерининскому и Александровскому паркам, посетите дворцы и музеи.
• Петергоф — 30-40 минут на авто. Посетите знаменитые парки, фонтаны и дворцы — одно из самых посещаемых мест в окрестностях Санкт-Петербурга.
Рядом с домом есть все необходимое:
• Продуктовые магазины ( Магнит, Дикси)
• Красное& Белое
• Аптека
• Пункты выдачи ( ОZОN, Яндекс Маркет, Wildbеrriеs)
• Кафе быстрого питания ( Шаверма)
• Бар
• Химчистка
Правила проживания:
• Курение запрещено.
• Без домашних животных.
Залог: 30 000 тыс. Руб.