Описание
«Ваша Семейная Недвижимость» предлагает: Реальному покупателю возможен ТОРГ! шикарный дом из экологического материала индивидуальной постройки в экологически чистом и тихом районе для круглогодичного проживания - 2005 года постройки в п. Шуя. Первая береговая линия - река Шуя в 100 м. от дома. Уникальное месторасположение в сочетании близости к природе и всей необходимой инфраструктуре: магазины, аптеки, школа, детский сад. Электричество на дом отведено 15 кВт. (при желании можно увеличить).
Возможность подведения природного газа. От Петрозаводска 12 км, 15-20 минут на машине. Дорога отличная с Круглогодичным подъездом к дому, уличное освещение на столбах. Хорошее сообщение с городом - ежечасные рейсы автобусов. Общая площадь дома 150 кв. м. с мансардным вторым этажом, на котором есть возможность оборудовать две комнаты.
Неотъемлемые плюсы этого дома:
· полностью сделан из бревна,
· в доме есть Шикарная новая финская сауна, санузел с душевой кабиной и бойлером на 100л.,
· рядом проходит линия природного газа-возможно завести в дом,
· река Шуя в 100м- для любителей рыбалки и летних купаний.,
· круглогодичный и бесперебойный центральный водопровод,
· отопление – электрические конвектора во всем доме + в спальне уютный камин,
· экологическая внутридомовая обшивка стен из дерева,
· электричество на дом отведено 15 кВт. (при желании можно увеличить),
· стеклопакеты установлены во всем доме,
· один совершеннолетний собственник, дом без обременений.
Материал стен: бревенчатые стены, обшитые сайдингом.
Фундамент: бетонные блоки.
Крыша: металлочерепица
В уютном и теплом Доме располагается: просторная и очень светлая Гостиная-кухня – 29,4 кв. м. с тремя окнами, две раздельные спальни - 16,4 кв. м. , 14 кв. м., финская сауна + ванная комната - 15 кв. м., хол - 15 кв. м., комната на втором этаже 60 кв.м., веранда, которая служит летней кухней 12,3 кв.м. Имеется погреб.
Огромный ухоженный и ровный участок в собственности 15 соток, земля по ИЖС, возможно прописаться, сделано межевание, полностью огорожен высоким забором из профнастила, имеются хоз. постройки, теплица. На участке: яблоня, вишня, ягодные кусты.
Есть закрытый Гараж, пристроен к дому.
Звоните - будем рады ответить на все вопросы! Любая форма оплаты. Принимаем в зачёт, как вторичное жильё, так и новостройки!