Описание
Предлaгaетcя вaшeму вниманию уютная благоуcтрoеннaя однокoмнaтная квapтиpa в чeтыpёxэтажном кирпичном домe 1984 г. пocтpойки в иcтоpичeскoм посёлке Шуя.
Пocёлoк paсположeн вcегo в 18 км от Петpoзaводcкa нa живописном беpeгу реки Шуя. Это oдин из лучшиx пригоpoдных пocёлкoв для постoяннoго проживания! Здесь есть абсолютно всё для полноценной и комфортной жизни.
Дом расположен в центре посёлка на небольшой возвышенности, поэтому во дворе нет луж и грязи в межсезонье, в ясную погоду дом окружён лучами солнышка. Считается одним из лучших в посёлке.
Квартира очень светлая и тёплая.
Площадь квартиры 29,8 кв. м. Состоит из комнаты 13 кв. м., кухни 7,8 кв. м, прихожей 5,2 кв. м, совмещённого санузла 3,8 кв. м.
На кухне есть небольшой встроенный шкаф-кладовая. В прихожей – встроенный, вместительный шкаф-купе.
Есть просторная застеклённая лоджия 4,6 кв. м.
Прямо под окном расположен участок земли для посадки ягодных, овощных и плодовых культур.
В подвале есть своя кладовая 2,5 кв. м.
Кирпичные стены обеспечивают отличную шумоизоляцию.
Очень чистоплотные, дружелюбные, порядочные соседи, которые следят за чистотой подъезда.
Сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, двойная дверь. Проведён природный газ. На кухне установлена газовая плита и колонка.
Коммунальные платежи в среднем 4000 рублей в месяц. Есть счётчики на газ, горячую и холодную воду.
Покупателю остаётся вся мебель в комнате.
Квартира подходит для постоянного проживания или сдачи в аренду.
Можно заселяться и жить!
Отличное расположение дома! Всё рядом! Остановка общественного транспорта рядом с домом. В пешей доступности детский сад, школа, каток, стадион, Шуйский центр культуры, почтовое отделение, амбулатория, здание администрации, МФЦ. Есть несколько магазинов, в том числе Магнит, пункт Озон, несколько кафе. В 200 метрах расположена река Шуя, где можно организовать пикник, искупаться, порыбачить или просто прогуляться вдоль берега. В посёлке есть храм.
Квартира полностью готова к продаже. Один собственник, никто не прописан!
Оформление ипотеки по самой выгодной ставке от 10,5%.. Полное юридическое сопровождение сделки. Приобретая недвижимость с нами, вы получаете сертификат безопасной сделки.
Звоните и записывайтесь на показ! Номер в базе: 10769608. Район: Шуя п.