Описание
Продажа или обмен. п. Слава ул Есенина д 8 . Дом под черновую отделку , снаружи будет утеплятся по современной технологии 100 мм утеплитель .
Правильное расположение дома на участке , север , юг , запад , восток.
Размер дома по углам 10,5 м на 10,5м - Примерная общая площадь 140 м с мансардой плюс веранда.
1 эт 100 м ; котельная, гостиная, 2 спальни , санузел 12 м , мансарда 2 эт 40-50 м. Веранда к дому 12 м, ( капитальная) .Газ на участке, электричество,
В доме хороший погреб.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!
2 ОТЛИЧНЫЕ СКВАЖИНЫ с ХОРОШЕЙ ЧИСТОЙ ВОДОЙ, одна в доме , другая на улице. Скважины сделаны по отличной технологии с фильтрами, нанимал хорошего специалиста. Вода хорошая и чистая.
Канализация- металлический кессон 8 мм, 9 куб, заведена в дом и в баню. Так же сделал Дренажный колодец из колец для отвода дождевой воды от дома и гаража.
Гараж 9 на 5 м под ключ бетонные полы, автоматические Ворота.
Баня под черновую. Размер 5 на 4 м . В Мойке залиты полы бетоном со сливом , и протянул трубу 100 мм в кессон.
В ЦЕНУ ВХОДИТЬ : отопление под ключ , 1 этаж тёплые полы , 2 этаж регистры, разводка воды 1,2 этаж. , газовый котёл, разводка канализации, утепление дома 100 мм и штукатурка по типу короед или Плитка .
Один из ЛУЧШИХ участков в посёлке,
Участок ровный без камней ( дом стоит на самом высоком месте на участке ) в строительстве разбираюсь , с одной стороны участка большая зелёная Поляна , 4-5 соток.
Можно посадить лес , сделать детскую площадку, зимой горку. С двух сторон участка стоят столбы из толстостенных труб.
На улице рядом народ уже живет.
До озера Сугояк 500 м .