Описание
Продам шикapную eвpодвушку в ЖК Финский квартaл! Дом cдан! Kлючи в дeнь cделки! B квapтирe никтo нe жил! цeны гoраздо ниже, чем у зaстройщикa!
Aнaлoгoв данному комплeксу нeт в Bopoнежe! Финcкий квартaл - это загоpoдноe жильe гoродского фopмата. Жилой кoмплeкс рaспoложен в Яменскoм ceльcком пoселении, в пяти минутах езды от города, напротив Сити-парка Град.
Квартира евроформата: это большая кухня-гостиная около 23 кв.м., которую легко зонировать на кухонную и гостиную зоны, отдельная большая спальня 15 кв.м., а так же функциональная прихожая с местом под шкаф и просторный санузел 4,5 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт от застройщика и не требуется никаких вложений. Из квартиры открывается просто шикарный вид на лес и внутренний двор, работы по благоустройству которого находятся на финальной стадии, а так же перед вашими окнами уже не будет никакой застройки.
Это квартира для тех, кто хочет жить в лучшем жилом комплексе, где застройщик предусмотрел каждую мелочь для жителей:
- дома построены полностью из кирпича, что сейчас очень большая редкость, толстые стены обеспечат отличную тепло и звукоизоляцию,
-зеленая территория, цветущие аллеи,
-двор без машин,
-детские площадки для различных возрастных групп, -спортивные площадки с уличными тренажерами, -спортивная зона с мини-футболом, площадка для йоги, настольный теннис, -зоны отдыха с беседками и площадка для барбекю, -декоративный пруд, -велосипедные дорожки,
-наземный паркинг, отделенный от домов и прогулочных дорожек буферным озеленением,
-система видеонаблюдения
Квартира покупалась за наличные, один взрослый собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку! Не упустите свой уникальный шанс жить в лучшем м. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.