Описание
ДОМ у МОРЯ !!!
Продам полностью готовый для проживания дом!! - новый , никто в нем еще не жил! Вы будете первые!
Дом 66 кв.м., не большой и не маленький, одноэтажный, две небольшие спальни, кухня с выходом на улицу, просторный зал, санузел 6 кв.м. , прихожая с большим удобным гардеробом - места хватит всем! :))) Дом снаружи обшит сайдингом, крыша - металлочерепица, окна пластик. Внутри обшит деревянной вагонкой, окрашен специальной пропиткой для дерева. Сан узел - кафель, натяжной потолок, душ, унитаз, раковина. Дом очень теплый, красивый. В нем приятно находиться и хочется жить!
Батареи разведены по всему дому и установлены. Требуется установка электрического либо газового котла - на усмотрение новых хозяев.
Из кухни, предусмотрен второй выход - на улицу, в беседку, которую Вы построите на свой вкус - тихие размеренные вечера за чашечкой чая или бокалом прекрасного крымского вина Вам гарантированы!! :))) ведь дом стоит на крайней улице и вокруг тишина и виноградники!
Электричество 15 кВТ , вода - центральная, канализация - септик ( два колодца по три кольца!!! никогда не надо будет чистить!!!) Поселок полностью газифицирован, подключить Газ нет никакой проблемы.
Участок 4 сотки, ровный, без уклона, обнесен Еврозабором высотой 2 метра, металлическая калитка с замком и ворота 4 метра для автотранспорта. Есть место для стоянки автомобиля.
Асфальтированная дорога прям до дома. Поселок с развитой инфраструктурой - магазины, аптека, дом культуры, фельдшерский пункт, СТО, красивый парк для прогулок ! Все есть.
До моря 5 км (Андреевка). Чудесный пляж, чистое открытое море , благоустроенная набережная- 5 минут на машине и Вы на море . До города регулярно ходит автобус , расстояние до Севастополя - 20 км.
Земля - ИЖС. городская прописка.
ЗВОНИТЕ, Все расскажу , покажу дом
Рассмотрю любые виды расчётов,в том числе СЕРТИФИКАТЫ и ИПОТЕКУ
и помните : Жизнь одна и прожить ее надо в Крыму :))