Описание
Пpoдaм свeтлый и проcторный дом для комфoртнoй жизни от COБСТВЕНHИKA в Coлoнцах.
Удачное мeстополoжeниe, 15 мин eзды дo Планеты, центpа гоpoда, аэропорта, cеверo-западнoго. Идeaльный вapиaнт для теx, ктo устал от дыма и шумa города, хочeт жить на пpирoдe, и в тo же время наслаждаться комфортом как в квартире!
Вниз по дороге в 700 м от дома проходит русло реки Качи с красивыми местами для отдыха и берёзовая роща. Дом последний по улице, вокруг поле, тишина и чистый воздух. Соседи все семейные дружелюбные люди.
Общая площадь: 227,3 м2
Жилая площадь 1 этаж - 102,3 м2
Не жилой 2 этаж - 70 м2
Гараж - 45 м2
Кочегарка - 10 м2
Возле гаража залит новый фундамент под сауну или хоз постройку. Гараж с тех комнатой.
Участок ухожен, удобрен и приносит очень хороший урожай. Много посадок с многолетними цветами и плодовыми деревьями. Огород оборудован грядками, 2 теплицы, 4м и 8м. Вальер для собаки.
О доме: фундамент бурозаливные сваи, сверху залита подушка 25 см рассчитан под 3х этажный дом, стены шлакоблок 40 см + 10 см утеплителем внутри. Пол бетон, по всему дому - тёплые водяные полы, все в кафеле. Стены побелка, натяжные потолки с точечным светом во всем доме. Высота потолков 3 метра.
Вода городская, свет Мрск, септик 4,5 куба.
Отопление комбинированное уголь/дрова или электро 3 ступени, котёл Zоtа. Вся разводка труб, бойлер 200л, электрика находится в кочегарке.
В доме просторный холл 67 кв с кухней студией, 2 спальни и туалет. Туалет полностью в кафеле, большая угловая ванна, смеситель с термостатом, хорошая сантехника. Остаётся почти вся мебель и кухонная техника (вся встройка - варочная панель, духовка, посудомойка, холодильник. Диван, 2 шкафа купе, и много чего по мелочи.
В посёлке есть вся инфраструктура, супермаркеты, школы, дет сады, детский бассейн, кружки. Школьный автобус развозит детей, остановка прямо за нашим домом.
По улице проведено освещение, в данный момент делают ливневку и дорогу.
Интернет, wi-fi, кабельное телевидение 200 каналов.
ПРОСМОТРЫ ТОЛЬКО ПО ВОСКРЕСЕНЬЕМ, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ!
Фото будут чуть попозже
Продаём в связи с переездом в другой регион.