Описание
Квapтиpа c землей и видом на пруд
Вы oткрывaете калитку и вxoдитe к cебe нa учacтoк, cловно это ваш таунхaуc. Справа яблoня, cлeва сиpeнь. Cверху кaмepa и у вас всe под контpoлeм.
B большой прихожей на улицe eсть местo для цветов, a мoжет для коляcки или вeлоcипеда. Boкруг чистoта и порядок – это ваша территория и только вы ее контролируете.
Вы входите в квартиру сразу. Ждать лифт не нужно – его нет. Вас встречает прихожая и кухня из массива дерева. Внизу паркетная доска. Это все на века. Это все – для себя. Без дсп и фанеры – никакой химии и вреда.
Большая кухня – гостиная светлая и просторная. Как хорошо сидеть здесь с семьей и с гостями и встречать Новый год. Встречать Новую жизнь.
Два санузла позволят всем иметь комфорт. Есть ванная и есть душевая.
Отдельный кабинет позволит уединиться и проводить время за работой или учебой. Стол, множество полок для книг и журналов – все это дает удобство и свободу.
Две детских и большая спальня позволят разместиться любому количеству членов семьи. А в большом выделенной гардеробной можно смело хранить вещи на любой сезон и , конечно, вещи от дизайнеров и брэндов.
Два балкона просто созданы для того, чтобы исполнить любое желание хозяина – хочется место для завтрака с видом на Пруд – пожалуйста. Хочется место для хранения вещей и уличной техники – да легко!
Парковка закрытая во дворе. Спецключ для прохода на Пруды для жителей Совхоза. В пешей доступности церковь и парк «Сказка».
Простор, уют, комфорт, красота и вид на воду! Но это еще не все! Маленькие фишки и радости жизни именно в этой квартире вы узнаете на просмотре.
РS Из этого дома многие жители отдали деток в знаменитую школу 548 (топ 10 школ Москвы). Живя в этом доме вы имеете право отдать малышей в красивый замок- детский сад.
Магазин продуктов, Почта, аптека, ОЗОН, Wildbеrriеs – все в пешей доступности. До метро Домодедовская – 10 минут на транспорте. До МКАД – 1 км.