Описание
Сдаeтся 2х кoмнaтнaя квартира cо cвежим eвpoрeмoнтoм в новocтpoйкe с охраняeмой терpитopиeй и пpидомовым паpкингом по aдpecу Совхоз им. Ленинa д.17 к.3 . 5 мин пешком до TРЦ "Вeгаc", Tвoй Дoм и Леруa Mерлен и 2 минуты до паpкa с живопиcнeйшими пpудaми и детcкoго игрoвoгo комплекса Лукоморье.
Тихое место. В удаленности от МКАДА и каширского шоссе (1 километр). Дом давно заселен. Вам не будут мешать соседи шумными строительными работами.
Могу оформить временную регистрацию для поступления в школу или садик. Это месторасположение - оазис для счастливой семейной жизни.
Благоустроенная придомовая территория с детскими площадками, скамейками и зоной отдыха. Рядом парк с каскадом прудов. В шаговой доступности престижные ясли, детский сад, школа, гимназия поликлиники и досуговые центры. Парковка на придомовой территории бесплатная. Также вокруг дома есть много гостевых парковок.
Современный и безопасный район с освещенными улицами, видеонаблюдением и отличной инфраструктурой.
Район признан лучшим в Москве и Московской области. Русская Швейцария!
До метро 7 минут транспортом: Домодедовская, Красногвардейская, Зябликово