Ваш проводник в мире Недвижимости
посёлок совхоза Крёкшино
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Склад, 21147 м2, в аренду в посёлке совхоза Крёкшино, посёлок совхоза Крёкшино, 163

Москва, посёлок совхоза Крёкшино, посёлок совхоза Крёкшино, 163
добавлено 26 октября в 12:11
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
Архив
Общая информация
Общая площадь 21147 м2
Высота потолков 10.9 м
ЦЕНА
12 688 200
Залог 1
Описание
Бeз кoмиссии для аpендaтора. Прямoе пpедложeниe от cобcтвенникa.
Apeндa нового складa клaccа "A".
Склaдcкоe здание общeй плoщадью 21147 м2. Дeление склaдa вoзможнo на 2 чаcти.
Cклaд поcтpоен. Идет блaгоуcтpойство терpитории и додeлкa инженepныx cиcтeм.
Фaктическая готовность склада для въезда арендатора: первая половина - середина декабря 2023 года

Адрес: г. Москва, Марушкинское поселение, Новомосковский округ, поселок Совхоза Крёкшино, д.163, стр.1.
Юго-запад новой Москвы.
Удобное транспортное сообщение по скоростным шоссе: Киевское, Боровское, Минское шоссе, 21 км от МКАД.
Хорошая транспортная доступность в том числе для персонала, до автобусной остановки 800 метров (10 минут пешком).

ХАРАКТЕРИСТИКИ складского здания:
Предлагаем в аренду площадь от 10573 до 21147 м2.
Этажность: 3.
1-й уровень: площадь склада по полу 18 000 м2, габариты 125 х 144 метра, высота потолка 10,85 метра до фермы, до крыши 12,28 метра.
2-й уровень: площадь на антресоли на 2-м уровне 1 500 м2, под офисы установлены перегородки, двери, выполнена кабинетная планировка.
3-й уровень: площадь на антресоли на 3-м уровне 1 500 м2, одно-объемная площадь, можно использовать как офисную площадь, либо как складской мезонин. Ширина мезонина 12 метров. Высота потолка 2,95 метра до фермы, до крыши 3,75 метра.
Шаг колонн 12 х 19,5 метров.
Категория: нежилое здание.
Офисная часть предоставляется без ремонта. Ремонт арендатор выполняет самостоятельно, либо собственник за счет средств арендатора.
Здание выполнено из металло-каркаса и стеновых сендвич-панелей.
Полы: антипыль. Нагрузка на полы в складе на 1-м уровне 8 тонн/м2.
16 ворот на высоте 1,2 метра от уровня земли. Секционные ворота по евростандарту для задней разгрузки еврофур, расположенных с одной стороны склада, оборудованных герметизаторами проемов (докшелтерами) и уравнительными платформами (доквеллерами).
Система пожаротушения (гидранты), спецтехусловия, пожарная сигнализация.
Пожарный резервуар на территории рядом со складом.
Электрическая мощность 630 кВт, плюс резервный источник питания, энергобезопасность - 3-я категория.
Безопасность: круглосуточная охрана (КПП). Режим работы: 24/7.
Парковка: наземная. Асфальтированная площадка.
Земельный участок под зданием 30 000 м2 в собственности:
Кадастровый номер: 50:26:0170103:110
Категория земель: Земли населённых пунктов.

Оформлен ввод здания в эксплуатацию.

Коммерческие условия:

Ставка аренды: 600 руб./м2/мес., 7200 руб./м2/год.
Сумма аренды за площадь 21147 м²: 12 688 200 руб. в месяц, 152 258 400 руб. в год.
НДС 20% в том числе.

Эксплуатационные расходы - ОПЕКС (уборка территории, обслуживание инженерных систем, администратор) оплачиваются дополнительно - 117 руб./м2/мес., 1400 руб./м2/год в том числе НДС.

Коммунальные платежи (электричество, водоснабжение, газовое собственное отопление), охрана периметра при потребности - оплачиваются отдельно.

Обеспечительный платеж - 1 мес.
Срок контракта - минимум 11 месяцев.
Возможность заключения долгосрочного договора аренды.
Документы предоставлю по запросу.
Объект на карте
Да
Нет
Подтвердите что вы не робот
Из вашей сети обнаружена подозрительная активность
Я не робот