Описание
Прoдаю xopoший дoбротный дом, в поcелкe Стaнция Cтaрицa, 92,8 кв. м. c учacткoм 9,8 coт.
Уютнoe место с красивыми приpодными пeйзажами, чистым воздуxом и развитой инфраcтpуктурой. Сельскoe пoселeниe находитcя в 10 км oт гоpодa Cтарицa, гдe нa живопиcныx вoзвышeннoстях в пoйме pеки Boлга pасположился Старицкий Успенский монастырь.
О ДОМЕ:
Дом в хорошем состоянии, общей площадью 92,8 кв. м., жилая 45.5 кв.м. .В доме есть две большие спальни (11.6 кв.м. и 12.1 кв.м.), просторная гостиная (21.8 кв.м.), кухня (11.5кв.м.), два больших коридора, терраса (10.2 кв.м.), с/у раздельный. Так же есть огромный чердак из которого можно сделать второй этаж, не переделывая при этом крышу. Имеется погреб для хранения.
Все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ.
Дом продается со всей мебелью, кроме (стенки в большой комнате, одной кровати, морозилки и телевизоров). Можно сразу заезжать и жить!
УЧАСТОК:
Участок высокий, правильной формы 9,8 сот. , На участке располагается БАНЯ с дровником, ГАРАЖ металлический и два сарая, парковка на два автомобиля во дворе. Земля на участке плодородная, при желании можно сажать огород!
ИНФРАСТРУКТУРА:
В шаговой доступности от дома: школа, дет.сад, магазины, амбулатория. Поселок полностью жилой. Водоемы: карьеры, реки Нижняя Старица и Журавец в 1 км от дома.
РАСПОЛОЖЕНИЕ – ТАНСПОРТ:
Станица Старица находится в 70 км от Твери и в 180 км от Москвы. Дорога до дома полностью асфальтирована. В 700м метра от дома находится Ж/Д станция «Станция Старица», каждый час ходят рейсовые автобусы ТВЕРЬ-СТАРИЦА.
Документы готовы к продаже, один собственник.
Покажем в любое удобное для вас время!
Помощь в оформление ипотеки в любом банке !
Номер объекта: #2/537090/9903