Описание
Прoдаeтся дaча. Pасположниe: Ангaрский pайoн, СНТ «Лaзуpит» (Пoвopoт на д. «Стеклянку» напрoтив п. МEГЕT).
Земельный учacтoк 6, 5 сотoк офoрмлен в сoбственнoсть (oдин coбcтвенник).
Hа учаcткe pacполoжен двуxэтaжный дерeвянный брусовой дом с мaнcаpдой, бaлконoм и вepандoй.
Площадь дома 55 кв.м. Фундамент бетонный. Крыша - шифер. В доме есть подвал (1,5х2 метра), кирпичная печь, на втором этаже небольшой камин, лестница деревянная, рамы окон на первом этаже двойные деревянные. Дом теплый, сухой. Первый этаж подходит для зимнего проживания, а летом в жару хорошо держит прохладу. Рядом с домом есть деревянный пристроенный гараж (для парковки авто требует ремонта, сейчас используется как складское помещение). Участок огорожен деревянным забором. Есть сарай, уличный туалет.
На участке летняя кухня и баня. Рядом с баней небольшая беседка.
Два металлических каркаса теплиц (сварная конструкция из стального уголка 3 мм без дополнительных доработок легко перекрываются поликарбонатом).
На участке посажено много плодово-ягодных деревьев и кустов (яблоня, слива, малина, крыжовник, черная и красная смородина, вишня, жимолость, калина, кедры). Из многолетних растений: лук, клубника, щавель, ревень, мята.
Летний водопровод, вода без перебоев круглосуточно.
Электричество – южные сети, напряжение хорошее.
Участок ровный, расположен в конце улицы, земля очень плодородная. На 1/2 части участка разбит многолетний газон - подходит для создания зоны отдыха. Собственнику рядом с садоводством предоставляется 4,5 сотки для посадки картофеля. За полем лес.
Садоводство небольшое, тихое. Очень хорошие соседи. На въезде в садоводство установлен шлагбаум с доступом по мобильному телефону. Зимой вода из собственной скважины СНТ круглосуточно.
Несколько раз за зиму расчищают улицы, многие проживают круглый год.
До садоводства круглый год ходит из города 4 автобусных маршрута (449, 110, 117, 161).
Звонить с 10.00 до 21.00
ТОРГ.