Описание
Код объекта: 734099.
ЧИСТАЯ ПРОДАЖА ОТ ЕДИНСТВЕННОГО СОБСТВЕННИКА!!!
ОЧЕНЬ КРУТОЕ МЕСТО И САМ ПРОЕКТ!!!
К продаже представлена РОСКОШНАЯ резиденция в Стрельне, напротив Константиновского Дворца, всего 15 минут от Санкт-Петербурга.
Коттедж 450 кв.м. + паркинг итого 670 кв.м.
Основательное и качественное строение для загородного семейного имения.
Зимний сад, камин в зоне гостиной, на первом этаже.
Две ванные комнаты на втором этаже и одна на первом в гостевой зоне.
Подчистовая отделка, стены подготовлены под чистовую отделку, по всему дому разведена вся электрика. Особняк состоит из двух жилых этажей + цокольного и мансардного этажа. Возможен проект бассейна и спорт зала на цокольном этаже.
Земельный участок - ИЖС.
Цена за сотку в этом районе начинается от 1млн. руб.
Стоимость земли составляет минимум 15 млн. + СМР.
Цена абсолютно оправдана, в нынешних реалиях такое строение будет стоить совершенно другие деньги.
Все документы в порядке. Городские коммуникации - вода, газ, электричество - 15 кВт, местная канализация - септик.
Дом сухой. В зимний период отапливается газовым котлом.
Охрана.
Дом построен из кирпича, с использованием высококачественных материалов. Строили для себя с душой и на совесть. Красивый внешний вид, полностью продуманная планировка для стильной, уютной и комфортной жизни!
Тихое спокойное место, достойные соседи, в пешей доступности от Константиновского дворца, в 10 минутах на авто находится Петродворец (Петергоф).
Отличная инфраструктура, рядом магазины, мед учреждения, школы, спортивные секции и детские сады.
Отличная транспортная доступность, недалеко съезд на КАД, просто никогда нет пробок в отличии от других загородных направлений Санкт-Петербурга. Вся дорога заасфальтирована, перед домом небольшой участок отсыпан щебенкой, улица тупиковая, посторонних интересантов не бывает!!!
В настоящее время идет процесс выкупа 3-х соток земли. По итогу земельный участок будет иметь площадь 14 соток.
Звоните, организуем быстрые просмотры!!!
ПОЗВОЛЬТЕ СВОЕЙ СЕМЬЕ ЛУЧШЕЕ!!!