Описание
№322829 Ленинградская обл., Приозерский р-н, п. Суходолье. Продается однокомнатная квартира в пятиэтажном кирпичном доме.В доме произведен кап.ремонт.
S общая = 36,1 кв.м., S комнаты = 19,0 кв.м., S кухни = 7,8 кв.м., санузел совмещенный.
Квартира расположена на 1 этаже, очень светлая - `французские` окна на две стороны, с видом на цветник! Свежий ремонт : на полу качественный ламинат, на кухне -плитка ( теплые полы), стены выровнены, в комнате натяжной потолок, окна - стеклопакеты. Просторная , эргономичная прихожая с множеством мест хранения. В квартире остается мебель и бытовая техника. Квартира с очень положительной энергетикой. Заезжай и живи !
В поселке развита инфраструктура:свое отделение МФЦ ! Амбулатория и аптека, почта, дом культуры с множеством развивающих кружков, детский сад со свободными местами и школа с большим футбольным полем, продуктовые магазины, парикмахерские и солярий - всё в шаговой доступности.
Сам поселок очень уютный - тихое, спокойное место. Экологически чистый район в окружении соснового леса - такой вкусный воздух вы мало где найдете . До пляжей оз.Суходольское - 1 км., до оз.Комсомольское - 4 км. п.Лосево с его знаменитыми порогами - в пяти км. Рыбалка, грибы, ягоды в изобилии!
Отличное транспортное сообщение : регулярные автобусные рейсы (каждый час) СПб - Приозерск - СПб , местные автобусы - остановка в Суходолье. Ж/д станция Громово ( где расположен спорткомплекс `Время Суванто` : бассейн, сауна, баня, тренажерный зал, современное оборудование ) - 2 км.
Идеальное сочетание Карельской природы и комфорта. Несомненно подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха ( вместо дачи ).