Описание
Добрый день! Продам уютную, светлую и ухоженную квартиру на первом этаже. Во всей квартире сделан косметический ремонт.
Большая комната с дизайнерским натяжным потолком в 2 уровня, совмещена с утепленным балконом, что значительно увеличивает площадь и дает возможность организовать дополнительную зону, панорамные окна ПВХ выходят во двор и на ухоженный полисадник, который утопает в цветах.
В спальне дорогой светлый ламинат, окна ПВХ, натяжной потолок,со встроенной разноцветной светодиодной лентой на пульте управления. Сделана комфортная и светлая зона для ребенка-стол по всей длине стены, естественный свет от окна, которое так же выходит на зеленый участок с яблоней.
Просторная прихожая, в которой остается угловой шкаф.
На кухне-окна ПВХ,натяжной потолок, крепкий кухонный гарнитур,который останется после продажи.
Сан. узел раздельный, отделка ПВХ панелями. Ванная комната с большой акриловой ванной.
В подвале есть помещение для хранения.
В поселке развитая инфраструктура, есть всё необходимое для постоянного проживания: магазины, не большой продуктовый рынок, Сухоноговская амбулатория ОГБУЗ ОБ КО 2, аптеки, стоматология, пекарня банкомат, школа-11 классов, детский сад, МКУ "Спортивный центр имени А.И. Шелюхина", секция хоккея, волейбола, поликлиника, клуб. Администрация сельского поселения. Для пожилого населения кружок Хорового пения.В посёлке действующий Храм. Полностью отремонтирована дорога до поселка. Рядом гостинично-туристический комплекс "Романов лес", "Санаторий "Серебряный Плес". До р. Волга 800 м.
. За приобретение данной недвижимости дополнительно взимается комиссия агентства. Номер в базе: 8201290.