Описание
С замечательным местоположением, в тихом и спокойном п. Светлый, Арамильский городской округ, от г. Арамиль 7 км, в 2021 году построен дом на 2 этажа, общей площадью 122,9 м2.
------------------------------------
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?
------------------------------------
+ Удачная локация
+ Шаговая доступность остановка общественного транспорта
+ Рядом: школа, садик, магазины, медпункт, остановка в шаговой доступности.
+ В трех минутах находятся такие магазины, как quot;Пятерочка quot;, quot;Рассвет quot;, quot;Магазин Саша quot;, quot;Ингуз quot;.
+ Проведено: новая скважина 2021 года, артезианская вода на глубине 55м, скорость подачи воды 1м 3 в час, электричество заведено в дом, 380 v, cплит-система, Газовая труба подведена к котлу и плите. Есть акт выполненных работ.
+ Участок: ИЖС правильной формы, 12 соток , межевание. Возможность участок разделить на два, и протянуть газ на второй участок , въезд с двух сторон.
+ Дом: изготовлен из пеноблока с утеплителем и обложен кирпичом. Фундамент ленточный. Первый этаж площадью 72,9 м2 (комнаты 53.1 и 19.8 м2). Второй - мансардный этаж 50 м2 на три окна.
+ Рассмотрим обмен
+ Удобная развязка в любое направление.
+ От Екатеринбурга на машине 35 минут, на электричке 50 минут ( идет от ЖД Вокзала), на автобусе 40-55 минут ( идет от Южного Автовокзала quot;185 quot;, quot;001 quot;)
+ Все это, и не только вы получите всего за 4 500 000 руб.
+ Бонус: 12 м2 дров для Вашей будущей бани
------------------------------------
Поздравляем Ваш поиск окончен. Вы нашли то, что искали. Свяжитесь со мной
ID объекта в нашей базе: 6345