Описание
Продается уютный дом современной планировки. Площадь по документам 67,5м2, фактически 94м2(кухня-гостиная 22м2, жилые комнаты 17,7/11,8/10,2м2, туалет 2,7м2, коридор 3,1м2, пристройка 27м2), дополнительно есть погреб 6м2.
Земельный участок 10,9соток, категория ИЖС.
Дом 2011года постройки, стены кирпичные(1,5 кирпича) с утеплителем пеноплексом 50 мм.
Санузел в доме, отопление в настоящее время от угольно-дровяного котла, ГВС от эл.бойлера. К участку подведен газ(осталось завести в дом). Водоснабжение централизованное, канализация в септик.
Подъезд к дому по асфальту, улица широкая.
При продаже остается почти вся мебель(техника не остается).
Участок ровный, разделен на 2 зоны- сад/огород и зона отдыха с ландшафтным дизайном и бассейном. На участке высажены плодоносящие деревья: яблони, груши, вишня, абрикос, слива, черёмуха, персики, а также кустарники с ягодами: малина, крыжовник, смородина, виноград.
Поблизости есть прекрасные места для отдыха: зимой склоны для санок, горных лыж, каток, летом чистое озеро с песчаным пляжем.
До остановки всего 10-15 минут пешком(автобус круглогодично). До продуктового магазина 170 метров.
Дом подходит под ипотеку (по сельской ипотеке надо уточнять в конкретном банке), в том числе с использованием средств материнского капитала.
Доп. описание: отопление: печное, канализация: септик, также имеются: бассейн, подвал, кухонный гарнитур, шкаф-купе, мягкая мебель Номер в базе: 8664473. Район: Диана СНТ