Продажа квартир во вторичке на карте
Средняя стоимость квартиры во вторичке в поселке Царицыно Озеро 1 570 000 руб, цена за квадратный метр - 33 000 рублей.
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 40 м2, посёлок Царицыно Озеро, 2
поселок Царицыно Озеро
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 40 м2
Жилая: 28 м2
Этаж: 3 / 4
|
1 500 000
37 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2х комнатную квартиру в посёлке Царицыно Озеро Тихвинского района. Кирпичный дом, общая площадь 40 метров, 3/4 этаж, стоят стеклопакеты. Квартира чистая, тёплая, ухоженная. В посёлке есть магазины, красивейшее озеро с пляжем. Кухня в подарок. |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 49 м2, посёлок Царицыно Озеро, 3
поселок Царицыно Озеро
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 49 м2
Жилая: 27.5 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 600 000
32 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
15 минут от Тихвина,прекрасное автобусное сообщение, квартира ул.планировки,стеклопакеты,лоджия застеклена,хорошее состояние квартиры,счётчики учёта воды и газа,чистый подъезд,спокойные соседи,магазины,почта,озеро.Возможен небольшой торг. |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 41.1 м2, посёлок Царицыно Озеро, 2
поселок Царицыно Озеро
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 41.1 м2
Жилая: 27.4 м2
Этаж: 4 / 4
|
1 000 000
24 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира |
|||
|
Архив
|
Продаю однокомнатную квартиру, 36 м2
поселок Царицыно Озеро
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 36 м2
Жилая: 19 м2
Этаж: 2 / 5
|
900 000
25 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
1-комнатная квартира улучшенной планировки в п.Царицыно Озеро,2/5 этаж,есть лоджия,7 км от Тихвина,регулярное автобусное сообщение с городом,рядом сосновый бор и озеро.Рассмотрим ипотеку,сертификаты,любую форму оплаты. |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-ком. квартиру, 29 м2, посёлок Царицыно Озеро, 1
поселок Царицыно Озеро
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 29 м2
Жилая: 19 м2
Этаж: 1 / 4
|
960 000
33 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Хорошая,теплая квартира, на кухне стеклопакет.Без ремонта. |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 43 м2
поселок Царицыно Озеро
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 43 м2
Этаж: 1 / 2
|
950 000
22 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2х комнатную квартиру в посёлке Царицыно Озеро Тихвинского района. Общая площадь 43 метра, кирпич, стеклопакеты. Отличное место как для жизни так и для отдыха, свежий воздух, сосновый бор, озеро. Хорошее транспортное сообщение, магазины, до города Тихвина 2 км. |
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 40 м2, посёлок Царицыно Озеро, 1
поселок Царицыно Озеро
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 40 м2
Жилая: 27 м2
Этаж: 2 / 4
|
1 400 000
35 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2хкомнатную квартиру 40 кв.м в п. Царицыно озеро, 10км от Тихвина, 2 этаж, в кирпичном 4хэтажном доме, квартира в хорошем состоянии, установлены стеклопакеты, новые батареи. Кухня 6 кв.м, комнаты (17+10) кв. м. Есть балкон. В поселке есть магазин, хорошее транспортное сообщение, рядом озеро, автобусы ездят часто. 1400000р. Звонить после 19.00... |
|||
|
Архив
|
Продается однокомнатная квартира, 35 м2, посёлок Царицыно Озеро, 3
поселок Царицыно Озеро
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 35 м2
Жилая: 28 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 070 000
30 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Новый объект на продажу от агенства недвижимости "Комфорт" Продам 1-комнатную квартиру в 5-этажном доме в поселке Царицыно озеро, дом 3. Площадь квартиры 35 м.кв. Большая кухня, лоджия из кухни, кладовка. Этаж 5/5, чистый подъезд, хорошие соседи, парковка рядом с домом. Квартира подготовлена к ремонту. Установлены стеклопакеты, лоджия застеклена стеклопакетом... |
|||
💲 Какая средняя цена продажи квартиры во вторичке в поселке Царицыно Озеро, Ленинградская область?
🖺 Что должен включать в себя договор купли-продажи квартиры? Что проверять при составлении?
😷 Как смотреть жильё в карантин?