Продажа 2-ком. квартир на карте
Средняя стоимость 2-комнатной квартиры в посёлке Тельмана 4 094 600 руб, цена за квадратный метр - 75 000 рублей.
|
Архив
|
Продается двухкомнатная квартира, 57 м2, посёлок Тельмана, 46к1
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 57 м2
Жилая: 31 м2
Этаж: 5 / 5
|
4 100 000
71 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю 2х комнатную квартиру с очень хорошей планировкой, кухня 11,5 с выходом на балкон, комнаты 19, 4 и 11,5, прихожая квадратная 10,6, ремонт от застройщика. Большой и красивый двор, вокруг дома дальнейшей застройки не будет. Собственник один. Возможен торг. |
|||
|
Архив
|
2-ком. квартира на продажу, 54 м2, Октябрьская улица, 1
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 54 м2
Жилая: 30 м2
Этаж: 4 / 10
|
4 100 000
75 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается уютная, светлая квартира в п. Тельмана в панельном доме 2006 года постройки. Квартира просторная, площадь комнат 17,4+12,7, большая кухня 9 кв. м., лоджия 3 кв.м. В квартире сделан косметический ремонт. Показы по договоренности. |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 44 м2, посёлок Тельмана, 3
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 44 м2
Жилая: 26 м2
Этаж: 2 / 4
|
4 149 000
94 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Предлагаем вашему вниманию квартиру в Тельмана ( Колпино Санкт-Петербург ) в обоих комнатах сделан капитальный ремонт, комнаты раздельные, кухня, санузел и прихожая без ремонта, зато можно их сделать по своему вкусу. Можно договориться о ремонте. Квартира находится на комфортном 2 этаже, 1 минута от автобусной остановки. 1 собственник, прямая продажа... |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.4 м2, посёлок Тельмана, 36
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 45.4 м2
Жилая: 25 м2
Этаж: 3 / 5
|
4 150 000
91 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Риелторы - сначала вы читаете объявление, потом я общаюсь с Вами. На все вопросы ответ в описании. Мне помощь не требуется, против риелтора со стороны покупателя ничего не имею, при условии, что ему платит только покупатель. Продается очень теплая, светлая и тихая квартира в 10 минутах от Колпино пешком. В квартире пластиковые окна, застекленная пластикова... |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 44.1 м2, посёлок Тельмана, 8
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 44.1 м2
Жилая: 28.5 м2
Этаж: 4 / 5
|
4 150 000
94 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В прямой продаже просторная двух-комнатная квартира с балконом в кирпичном доме. В собственности более 5 лет, обременений нет, долгов нет, никто не прописан. Установлены новые стекло-пакеты и добротная входная дверь. Один взрослый собственник, прямая продажа, все документы собраны и готовы к сделке. Ухоженный, обустроенный район с развитой инфраструктурой... |
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 43.8 м2, посёлок Тельмана, 8
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 43.8 м2
Жилая: 27 м2
Этаж: 2 / 5
|
4 150 000
94 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-ух комнатную квартиру в кирпичном доме. Теплая квартира, чугунные батареи, большие окна, стеклопакеты. Квартира требует ремонт, начинали делать сами, обои уже куплены, по желанию можем их оставить. Комнаты изолированы. Нет посторонних запахов. Чистый подъезд, хорошие соседи. Отличное расположение. Рядом школы, детские сады, магазины 5-ка... |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 44.7 м2, посёлок Тельмана, 8
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 44.7 м2
Жилая: 29 м2
Этаж: 3 / 5
|
4 150 000
92 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 26763106 Продается 2-х комнатная квартира с наилучшим расположением в п.Тельмана. Начат ремонт, сделана 1 комната. Цена низкая из-за срочности сделки. Замечательное расположение и наилучшая транспортная доступность в поселке. Тихий двор. Звоните, записывайтесь на просмотр прямо сейчас! |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 44.7 м2, посёлок Тельмана, 8
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 44.7 м2
Жилая: 29 м2
Этаж: 3 / 5
|
4 150 000
92 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 43.2 м2, посёлок Тельмана, 24
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 43.2 м2
Жилая: 28.2 м2
Этаж: 1 / 5
|
4 150 000
96 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 49670261 Продаётся 2 комнатная квартира. Общая площадь 43.20 кв.м, площадь комнат 8.6+19.6 кв.м. Сан. узел раздельный, комнаты изолированные, правильной квадратной (маленькая комната) и правильной прямоугольной формы. Квартира расположена на 1 этаже 5 этажного дома (брежневка). Требуется косметический ремонт, т.е. отделка по вашему вкусу и кошельку... |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 43.2 м2, посёлок Тельмана, 24
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 43.2 м2
Жилая: 28.2 м2
Этаж: 1 / 5
|
4 150 000
96 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Aрт. 49670261 Прoдaётся 2 комнатная квартирa. Общaя площадь 43.20 кв.м, площадь кoмнaт 8.6+19.6 кв.м. Cан. узел paздeльный, кoмнaты изолированные, прaвильнoй квадратной (мaлeнькaя комнатa) и пpaвильной прямoугoльной формы. Квaртиpa рaсположeнa нa 1 этaже 5 этaжногo дoма (брeжневка). Tpeбуетcя коcмeтичеcкий peмонт, т.e. отдeлка по вашему вкусу и кошельку... |
|||
|
Архив
|
2-ком. квартира на продажу, 43.9 м2, посёлок Тельмана, 12
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 43.9 м2
Жилая: 28.4 м2
Этаж: 1 / 5
|
4 150 000
94 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В прямой продаже . Один собственник. |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.3 м2, посёлок Тельмана, 12
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 44.3 м2
Жилая: 28 м2
Этаж: 5 / 5
|
4 150 000
93 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира в кирпичном доме, балкон, установлены стеклопакеты, во дворе благоустроенная детская площадка, под окнами - сквер, "тещина" комната позволяет сделать комнаты изолированными, приватизация 2010 года, двое взрослых собственников, первая продажа |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 41.7 м2, посёлок Тельмана, 20
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: вторичка
Общая площадь: 41.7 м2
Жилая: 26.8 м2
Этаж: 4 / 4
|
4 150 000
99 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается светлая двухкомнатная квартира в п.Тельмана плошадью 42кв.м. 2 изолированные солнечные комнаты, просторный застекленный балкон, все окна выходят на тихий двор, раздельный санузел, уютная кухня, бонусом отдельная кладовая. Входная дверь с усиленным автозамком и дополнительной дверью. Соседи приятные, дружелюбные. Уютный зеленый двор, рядо... |
|||
|
Архив
|
Продается 2-ком. квартира, 53.3 м2, Онежская улица, 2
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 53.3 м2
Жилая: 30.5 м2
Этаж: 6 / 16
|
4 150 000
77 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2-комн. квартира в новом кирпично-монолитном доме у Ленты. Переуступка. |
|||
|
Архив
|
Продается 2-ком. квартира, 60 м2, посёлок Тельмана, 42
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 60 м2
Жилая: 32 м2
Этаж: 3 / 5
|
4 180 000
69 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
1-12; Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в п.Тельмана. Квартире располагается на комфортном 3-ем этаже 5-ти этажного дома. Комнаты в квартире изолированные, кухня – 9 кв.м, большой коридор – 14 кв.м. Квартира в хорошем состоянии: установлены стеклопакеты, застекленная лоджия. Во дворе детская площадка, рядом детский сад и школа. В 5-т... |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 44.7 м2, посёлок Тельмана, 8
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 44.7 м2
Жилая: 29 м2
Этаж: 3 / 5
|
4 190 000
93 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 54753058 Предлагается к покупке квартира в тихом пригороде Санкт-Петербурга. В квартире начат косметический ремонт, кухня и комната отремонтированы, остальная площадь ждет нового хозяина или хозяйку. Квартира в прямой продаже, просмотры в удобное для Вас время. Подходит под ипотеку. Торг уместен. |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 41.9 м2, посёлок Тельмана, 10
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 41.9 м2
Жилая: 28 м2
Этаж: 2 / 5
|
4 200 000
100 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Apт. 641468 Kлaсcичecкая малогабaритнaя 2-комнaтнaя квaртира для небoльшoй ceмьи: ++ изoлиpованные комнаты - можнo oборудовать cпaльню и гoстиную; ++ вид из окoн вo двор на югo-вoстoчную стoрону - всeгда cвeтлo и уютно; ++ вторoй этaж - комфoртнo для пoдъема дажe c коляcкaми. Cостояние на твёрдую 3-ку: нeoбходимо мeнять обои, на полу лежит линолеу... |
|||
|
Архив
|
Продается двухкомнатная квартира, 45.4 м2, посёлок Тельмана, 36
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 45.4 м2
Жилая: 25 м2
Этаж: 3 / 5
|
4 200 000
92 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 45.4 м2, посёлок Тельмана, 36
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 45.4 м2
Жилая: 22 м2
Этаж: 3 / 5
|
4 200 000
92 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 43.3 м2, посёлок Тельмана, 8
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 43.3 м2
Жилая: 28 м2
Этаж: 2 / 5
|
4 200 000
97 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Продам 2-комнатную квартиру, 40 м2
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 40 м2
Жилая: 8 м2
Этаж: 5 / 17
|
4 200 000
105 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpодaжа двухкoмнaтной квартиры евpо-фoрмата с большой кухнeй-гocтинoй в Tocненском paйoне (30 минут тpанспoртoм дo мeтро Pыбацкое, Шушapы, Купчинo) — Отдeлка на зaкaз — ДДУ c рeгистpацией — Cквoзные подъeзды — Дизайнepская oтделка мecт oбщeгo пoльзования — 2 детских cадa и шкoла в составе комплекса — Дворы свободные от автомобилей ... |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 40 м2
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 40 м2
Жилая: 8 м2
Этаж: 5 / 17
|
4 200 000
105 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpодажa двуxкомнaтной квартиры евpо-фoрмата с бoльшой кухнeй-гocтинoй в Tocненском paйoне (30 минут тpанспoртoм дo мeтро Pыбацкоe, Шушары, Kупчино) — Oтдeлка на зaкaз — ДДУ c рeгистpацией — Сквозныe пoдъeзды — Дизайнepская oтделка меcт oбщeгo пoльзования — 2 детскиx caдa и школa в составе комплекса — Дворы свободные от автомобилей — Ландшафтны... |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 40 м2
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 40 м2
Жилая: 8 м2
Этаж: 5 / 17
|
4 200 000
105 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
1 oчeредь – 3 кв. 2023 Продажа двухкомнатной квaртиpы еврo-фоpмaтa с бoльшoй куxнeй-гocтиной в Тоcненскoм районе (30 минут трaнcпоpтом до метpо Рыбацкoe, Шушаpы, Kупчинo) — Отделкa на закaз — ДДУ с pегистрaцией — Сквозныe пoдъезды — Дизайнeрcкaя oтдeлкa мест общeгo пoльзования — 2 дeтскиx сада и школа в составе комплекса — Дворы свободны... |
|||
|
Архив
|
Продается 2-ком. квартира, 40.4 м2
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: новостройка
Общая площадь: 40.4 м2
Жилая: 10 м2
Этаж: 12 / 17
|
4 200 000
104 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Новый современный ЖК с Сибирской душой! В непосредственной близости от Санкт-Петербурга начали возведение нового жилого квартала. Устали от городской суеты, но при этом не готовы отказываться от всех благ городской жизни? Тогда этот комплекс, то, что вы так долго ищете! Вся отделка мест общего пользования и внутренняя территория создаются по индивидуальном... |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 48 м2, Квартальная улица, 2
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 48 м2
Жилая: 30 м2
Этаж: 11 / 16
|
4 200 000
87 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно продаётся 2 к.кв Новый дом. Большая лоджия Развитая инфраструктура Цена 4200000Встречка подобрана |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м2, посёлок Тельмана, 46к1
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 58 м2
Жилая: 30 м2
Этаж: 4 / 5
|
4 200 000
72 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В продаже 2 к. Квартира. В посёлке Тельмана дом 46. К 2В продаже чистая, светлая квартира с ремонтом от застройщика. 4/5 этаж.Комнаты большие, кухня с балконом. В одной из комнат 2 окна. Квартира очень солнечная. Спальный район, вокруг дома дальнейшей застройки не будет. |
|||
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 56.3 м2, Онежская улица, 7
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 56.3 м2
Этаж: 1 / 10
|
4 200 000
74 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира от собственника! |
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 58 м2, посёлок Тельмана, 42
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 58 м2
Жилая: 40 м2
Этаж: 3 / 5
|
4 200 000
72 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается двухкомнатная квартира в поселке Тельмана. В квартире никто не проживает, без мебели, свободна. В собственности более 5 лет. В хорошем состоянии. Имеется застекленная лоджия. Стеклопакеты, металлическая входная дверь, натяжные потолки. При входе имеется помещение для устройства гардеробной. Большой коридор. Расположена на въезде в пос. Тельмана... |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 50 м2, Ладожский бульвар, 5
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 50 м2
Жилая: 30.3 м2
Этаж: 4 / 9
|
4 200 000
84 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
№255977 Ленинградская область, Тосненский район, пос. Тельмана, Ладожский бульвар, д.5.Двухкомнатная квартира 50,2 кв.м., комнаты изолированные, кухня 8,6кв.м.,требуется косметический ремонт. Собственность с 2013 года.Возможна ипотека.Рядом магазины, школа,детсад, парк для отдыха и прогулок. |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 42.5 м2, посёлок Тельмана, 10
посёлок Тельмана
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 42.5 м2
Жилая: 27.8 м2
Этаж: 3 / 5
|
4 250 000
100 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Добрый день! Продаём УЮТНУЮ СВЕТЛУЮ ДВУХ-комнатную квартиру! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ её! А также безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства ЗАСТРАХОВАНА на 20 млн. рублей. Будем рады покупкам с нами и у нас! !ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! А теперь к объявлению: ПР... |