Описание
Просторная, теплая, светлая, уютная 1к.кв. тихом районе, в шаге от г.Колпино, с удобной инфраструктурой, сквозной подъезд вход со двора и с улицы (ТЦ "Алмаз" Магнит, Магникт-косметик, Яндекс маркет, Цветы, Аптека "Озерки", салоны красоты и др.), рядом гипермаркет "Лента", DNS и другие крупные магазины, до ТЦ "Ока" на ул.Октябрьская 8 пешком 7-10 минут, там же кинотеатр "МИРАЖ", "Вкусно и точка", крытый каток, Джамп-клуб, так же недалеко от ТЦ "Ока" недавно открыли скейт-парк, на территории дома зеленый ухоженный двор, детская и спортивная площадка, цветочки под окнами от прекрасных соседок, в соседнем подъезде ПВЗ "OZON", недалеко фитнесс-клубы и парки, река Ижора, велодорожки, около дома или в соседнем дворе всегда можно взять каршеринг, около дома автобусная остановка "ул. Оборонная", в соседнем доме есть пекарня со свежей выпечкой.
-удобный второй этаж, аромат с клумб обалденный
-квартира отделена 2-мя предбанниками от общей парадной
-хороший сосед в ближайшей квартире, отделен предбанник совсместно с ним (обувь и верхнюю одежду можно оставлять там и не нести в квартиру лишнюю грязь)
-есть кладовка на этаже
-огромная, остекленная лоджия с местом хранения
-покупателю остается вся мебель (кухонный гарнитур, стулья, стол, тумба под телевизор, удобный раскладной диван, большой шкаф-купе, комод в прихожей, кухонная техника: индукционная плита, встраеваемая духовка, вытяжка, холодильник)
-всё в рабочем состоянии
Срочного ремонта в квартире ничего не требует, можно сразу въезжать и жить.
Квартира находится в ипотеке.