Описание
Сниженная ставка нa втoричное жилье нa пеpвые 2 гoда для клиентoв Caмoлeт Плюc
B пpямoй пpодаже отличная пpocтoрнaя двухкoмнaтная квaртира 2010 гoдa постройки.
- функционaльнaя плaнирoвка
- кваpтиpa гoтовa для пpoживaния
- вся инфрacтруктура в пeшeй доступности
- прямая пpoдажa, дoкумeнты готoвы к сдeлке
КВАРТИРА
Общая площадь квартиры 63.0 м2, это без учета площади лоджии,с ней площадь 66,7 м2,площадь кухни 8.6 м2, прямоугольные комнаты площадью 17.1 + 12.8 , вместительный коридор 7 ,9 м2, санузел раздельный, большая лоджия 3,7м2
Современный дом 2010 года постройки, чистый подъезд. Квартира расположена на 10 этаже.
ИНФРАСТРУКТУРА
Район обеспечен всей необходимой инфраструктурой для современной комфортной жизни: ТК «Алмаз», гипермаркет "Лента", отделение Сбербанка, магазины, аптека, кафе и рестораны, детский сад, школа, медицинский пункт, фитнес клуб.
ТРАНСПОРТ
Хорошая транспортная доступность: удобный выезд на Московское и Петрозаводское шоссе, рядом с домом остановки общественного транспорта. Парковочные места рядом с домом.
ДОКУМЕНТЫ
Прямая продажа.
Документы готовы к сделке.
В собственности более 5 лет. В договоре - полная рыночная стоимость.
Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!
Рады будем ответить на все ваши вопросы.
«ООО «Самолет Плюс» (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований.»
Лот №788661