Описание
Код объекта: 2298665.
В продаже однокомнатная квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ!!!
В квартире хороший свежий ремонт, на фотографиях всё видно. Квартира светлая, теплая, с хорошей утепленной лоджией, не требует никаких вложений.
Сам дом находится в комплексе из трех двенадцатиэтажных домов окруженных частным сектором без шума дорог и пыли. Во дворах этих домов есть спортивные и детские площадки, множество лавочек и достаточно место для парковки, хватает всем. Ещё у этой квартиры есть приятный бонус, так как юридически это поселок, а значит сниженные коммунальные платежи!
В соседнем доме есть пара продуктовых магазинов со всем необходимым, напротив пункты выдачи товаров.
В 100 метрах большая , современная школа, за ней сразу детский сад, дальше идут магазины и одна из крупнейших артерий города улицы Шатурская-Гагарина на которой есть абсолютно вся необходимая инфраструктура.
Расположение одно из самых удачных в городе, общественного транспорта много , ходит часто и в разные точки города, до центра города ехать 15 минут, на машине очень удобный выезд на окружную что означает быстрый подъезд к Калининграду с разных сторон минуя городские пробки, до моря доехать тоже не составляет никаких проблем, без пробок 20 минут и вы на море.
С уважением, С-ГРУПП РИЭЛТ. Работаем со всеми ведущими банками, сертификатами , все сделки застрахованы!
-Мы помогаем в получении ипотеки любой сложности на льготных условиях.
-Уважаемые покупатели, в целях безопасности мы не отвечаем на сообщения, которые вы пишите!
-По всем вопросам звоните по телефону.