Описание
Продам полдома в пос. Верх-Обский или обменяю на квартиру или дом в Бийске или Барнауле. Общая площадь 49,8 кв.м. Дом кирпичный, утеплен и отделан сайдингом, крыша новая (шифер). В доме 3 комнаты+кухня, санузел в доме, есть титан, окна пластиковые, двери новые.
Имеется 2 системы отопления: печное и электрическое (разрешение имеется, по цене выходит так же как топить). Возможно подключиться к центральному отоплению. Имеется большая веранда, кладовая. Преимущество большой земельный участок 22 сотки, который можно разделить на две усадьбы.
Большой капитальный, кирпичный гараж. Добротная, не гнилая банька с большой комнатой отдыха, которую в летний период можно использовать как летнюю кухню, много надворных построек. Большой сад с половыми деревьями (яблоко, груша), смородина, клубника, виноград. На территории два больших погреба.
Верх-Обское является родиной М. Евдокимова, в свое время он успел многое сделать для села.
Асфальтированные, широкие дороги, дом культуры и школа обновлены. Стадион, где каждый год проводят фестивали.
Работа в селе есть благодаря ХПП, да и до Бийска 20 км, 15 минут на машине.
По всем интересующим вопросам обращайтесь, покажем, расскажем.
За наличный расчёт возможен хороший торг.