Описание
Продаётся просторный дом с невероятным по красоте участком.
РАЙОН.
В одном из лучших районов пригорода Екатеринбурга - посёлок Верхняя Сысерть. Природа бажовских мест, тихий тупиковый посёлок со статусными соседями. В окружении леса и Верхнесысертского пруда.
Инфраструктура поселка активно развивается. Район входит в программу «Большая Сысерть», по которой формируется качественно новая гостеприимная среда как для местных жителей, так и для гостей. Но несмотря на то, что программа только вступает в силу, в Верхней Сысерти уже сегодня есть хорошие асфальтированные дороги с освещением, большой супермаркет «Пятерочка», строительный магазин, церковь, школа, культурный центр, загородные отели, школа вейкбордистов, катание на катерах и многое другое.
В поселке своя подстанция, благодаря чему нет регулярных отключений света.
УЧАСТОК.
Просторный и ухоженный участок 27 соток! Несколько продуманных зон помогут вам чувствовать себя, как в настоящем оазисе. Ростовые плодовые деревья, голубые ели, цветники, изумрудный газон и несколько аккуратных грядок с вкусным урожаем.
Просторная беседка для уютных вечеров всей семьей. Большая зона для гриля, столы, подвод воды сделают приготовление ужина простым и комфортным.
Рядом с беседкой расположился сосновый сруб большой бани. Полностью возведен теплый контур с крышей, покрытой металлочерепицей. В бане предусмотрены помещения для комнаты отдыха, душевой, парной и терассы, чтобы можно было охладится на улице после жаркого пара. Внутреннюю отделку вы сможете сделать по своему вкусу.
Изюминкой участка без сомнений является свой собственный пруд, глубиной 2,7 метра. Многофазная фильтрация воды и приятное дно сделает ваши купания по-настоящему приятными. У пруда предусмотрена площадка из паркетной доски для лежаков.
Если вы захотите, то в пруд можно подселить форель или других видовых рыб, они отлично там уживаются и даже переносят зимовку.
По всей территории выложены дорожки бехатон с ландшафтным освещением. Так что ваши прогулки будут комфортными в любой время суток.
Недалеко от дома построен теплый гараж на 2 машины и местом для техники. Площадь гаража 10х6 метров, 2 ворот с электроприводом, площадка перед гаражом еще на 2 машины. Подведена и установлена скважина, чтобы можно было подключать портативную автомойку и ухаживать за автомобилем. Внутри гаража стены отштукатурены и вложены плиткой. Есть окно с открывающейся створкой. Плюс предусмотрено помещение на чердаке.
Участок со всех сторон огорожен капитальным забором. Есть три въезда с разных сторон и одна калитка у дома. Через въезд на задней стороне участка можно напрямую выйти в сосновый лес.
Перед домой облагороженный палисадник с ростовыми ивами.
ДОМ.
Двухэтажный дом 171 кв.метров из бруса и обложен кирпичом. По всем стенам проложен качественный утеплитель. Фундамент ленточный с заглублением. Двухкамерные пластиковые стеклопакеты.
В дом заведена скважина. Обогрев засчет электрических конвекторов во всех комнатах. На первом и втором этаже печь с камином. В ванной и на кухне подача холодной и горячей воды.
Канализация автономная - выгребная яма на 15 кубов. Люк для откачки за периметром участка.
Планировка свободно-изолированная. Наряду с комнатами много открытого пространства, что позволит вам воплотить любые свои видения дизайна интерьера и расположения помещений.
На первом этаже трасса, просторная прихожая с теплым полом, гардеробная, совмещенная ванная и большая кухня-гостиная. На кухне вместительный гарнитур, которые останется новым владельцам.
На втором этаже две уютных спальни и одна открытая гостевая комната с балконом.
К границе дома подведен газ, поэтому газификация дома возможна.
Остались вопросы? Звоните и приходите на просмотр! Мы вас ждем!