Описание
Аванс до 30 августа. Вашему вниманию предлагается видовая 2-комнатная квартира линейной планировки .
ПАРАМЕТРЫ: общая площадь 66 кв.м ( с учетом лоджии), жилая 42,6 м2. Комнаты 19,2+ 20.6 кв.м ,лоджия застекленная , кухня 12,3 , раздельный санузел . Потолки 2.6 . Из окон открывается потрясающий обзор на весь микрорайон с зеленой зоной. Большая лоджия позволяет организовать на ней полноценную лаунж-зону.
СОСТОЯНИЕ: свежий евроремонт с элементами дизайна, с применением дорогостоящих и качественных материалов. Большая площадь для мест хранения-шкафы купе.
ДОКУМЕНТЫ: 1 взрослый собственник. Полная сумма в договоре. Свободная продажа. Маткапитал не использовался. Выписка до сделки. Ипотека Русский народный банк. Разумный торг.
ДОМ: панельный дом 2010 года постройки. Ухоженный чистый подъезд с домофоном .. Мусоропровод, 2 лифта: грузовой и пассажирский. Просторные тамбуры и большие общие балконы на этажах. Паркинг многоуровневый.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: лёгкие выезды на федеральную трассу М-1 "Беларусь", Можайское и Минское шоссе, МКАД. В качестве альтернативы можно добраться по платной дороге до Москвы 15 мин до Молодогвардейской. 10мин. находится станция МЦД-1 "Одинцово". Дом равноудалён сразу от 2 остановок общественного транспорта (до всех не более 500 метров), от которых можно добраться во все части Одинцово. Ближайшая станция метро -"Кунцево", Молодежная, Славянский бульвар. ИНФРАСТРУКТУРА: обжитой развитый микрорайон с собственной годами сложившейся внутренней инфраструктурой, : есть абсолютно всё необходимое для комфортной и счастливой жизни. В шаговой доступности много магазинов, Макдональдс, школа, детский сад, парковки для машин, аптеки, в 10 минутах езды магазины Глобус, Леруа Мерлен, Декатлон. Дом расположен в экологическом чистом районе, свежий воздух, рядом лес. Рядом пруд, с платной рыбалкой с обустроенными домиками .