Описание
СВОБОДНЫЕ ДАТЫ с июля по сентябрь. Сдам посуточно 2-х комнатную квартиру с личным парковочным местом, в 10 минутах ходьбы до моря, ( на машине 3 минуты), пляж песчаный). В поселке 5 магазинов, аптека, 3 павильона с морепродуктами, 2 кафе, 2 автобусные остановки (всё в пешей доступности), в 20-ти минутах езды находится город Находка, п. Ливадия, п. Южно-Морской.
Важно! Сдача отдыхающим семейным парам, квартира не предназначена для шумных посиделок, без животных.
Квартира чистая, уютная, светлая, тёплая, всё необходимое для проживания имеется, 2 балкона, вода из под крана питьевая чистая. Спальных мест рассчитано на 4 взрослых. Доп. человек доплата.
Особые требования к квартиросъемщикам:
Порядочность, бережное отношение к имуществу в квартире, соблюдение правил тишины с 22:00 до 9:00 утра.
Бронь от 3-х суток.
Залог 5000 руб. Возвращается при соблюдении условий проживания и сохранности имущества, после проведения уборки в квартире.
Сдача с 20 ИЮЛЯ.
Июль 3500т.р / сутки
Август 5000т.р / сутки
Заезд в 14:00, выезд в 12:00 (если свободно, то заезд можно раньше)
Вся необходимая информация по телефону, если не беру трубку пишите Ватсапп.
Подъезд чистый, без посторонних запахов.