Описание
Прoдаeм новый теплый дoм для кpуглогодичного пpоживaния. Дом oдноэтажный с прoстopнoй тeppасой. Общая площaдь 131 кв.м., из ниx дом 91 кв.м. + террaca 40 кв.м.
Дом наxoдитcя на вoзвышeннoсти c отличным видом на леcной маccив и в пeшей дoступнoсти дo Волoчaевского озерa.
В 15-20 минутaх eзды нa aвтомoбилe нахoдитcя горнолыжные курорты: в Коробицыно - «Красное озеро», «Снежный» и «Золотая Долина».
Строили для себя и по уму, комплектация дома:
- Фундамент - ЖБ-сваи ГОСТ 19804-2012, до монтажа произвели геологическое изыскания грунта в месте застройки
- Теплый контур дома построен по канадской каркасной-панельной технологии, силовой каркас дома из калибрированного бруса камерной сушки. После строительства дом был проверен теплоаудитом и коэффициент воздухообмена составил 0,52(европейская норма 0,6, наш дом оказался значительно теплее)
- Стропильная система крыши сделана из пиломатериалов камерной сушки со всеми необходимыми вент.зазорами и покрытие матовая фальцевая кровля, цвет антрацит.
- Внешняя отделка сделана скандинавской доской с глубокой брашировкой (подготовленной и покрашенной на производстве), монтаж производился через вентилируемый зазор.
- Внутренняя отделка стен выполнена вагонкой штиль, также подготовленной на производстве. Все полы закрыты кварцвиниловой плиткой. Потолок на кухней-гостиной зашит деревом, в остальных помещениях матовый натяжной.
Старались максимально приблизить экстерьер дома к скандинавской архитектурной стилистики.
Дом расположен на уютном и тихом участке 25. Участок сухой, после плодородного слоя идет полтора метра песка (естественный дренаж), влага на участке не скапливается и не задерживается.
От участка до леса 100 метров, до реки Волочаевки 300 метров и река впадает в озеро Волочаевское (площадь озера 3,5 кв.км), На озере хорошая рыбалка, а зимой можно кататься на снегоходах, лыжах и коньках (каток организован жителями поселка). А также у нас живут зайцы которые время от времени приходят на участок в гости и белки в сосновом лесу, приезжайте и всё увидите сами).
Вся социальная инфраструктура (магазины, аптеки, станция скорой помощи, школы, детские сады) находится в 20 км в посёлке Первомайское.
До СПб - 50 мин на автомобиле, выезд на КАД, ЗСД, Приморское и Выборгское ш.