Продажа торговых площадей на карте
|
|
Торговая площадь на продажу, 700 м2, улица Маяковского, 15
посёлок Володарский
|
Общая площадь: 700 м2
|
35 000 000
50 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2-х этажное помещение в п. Володарский по улице Маяковского. Цена 35 млн. Можем отдать в аренду. |
|||
|
|
Торговая площадь на продажу, 1000 м2, улица Маяковского, 15
посёлок Володарский
|
Общая площадь: 1000 м2
|
3 100 000
3 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю 1000 квадратных метров в центре районного центра 1-я линия территория вся в асфальте хорошие дружелюбные соседи отлично подойдёт под строительную базу или иной вид деятельности |
|||
|
Архив
|
Продам торговую площадь, 115 м2, улица Пирогова, 4
посёлок Володарский
|
Общая площадь: 115 м2
|
4 500 000
39 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается торговое помещение площадью 115.2 м2, в собственности. Имеются 3 входа. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Все коммуникации. Действующий продуктовый магазин. Хорошая проходимость. |
|||
|
Архив
|
Продается торговая площадь, 34 м2, улица Суворова, 24
посёлок Володарский
|
Общая площадь: 34 м2
|
1 400 000
41 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Позвоните, pекомендуем не тянуть с проcмотpом! Прoдaeтcя отдeльнo cтoящee здaние, в оживленном райoнe, под магазин или офиc ( пapикмахepcкая, caлoн красoты). Большой учаcток, в coбственности! В здании есть всe кoммуникации. Рядом c бeрeгoм! Звонитe! Запиcывайтеcь нa пoкaз объектa прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы!!! Ло... |
|||
|
Архив
|
Торговая площадь на продажу, 115.2 м2, улица Пирогова, 4
посёлок Володарский
|
Общая площадь: 115.2 м2
|
4 800 000
41 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается торговое помещение площадью 115.2 м2, в собственности. Имеются 3 входа. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Все коммуникации. Действующий продуктовый магазин. Хорошая проходимость. Лот №833271 |