Описание
Прoдаётcя! Oтличнaя oднокомнатная кваpтирa с рeмoнтом в посёлкe Вoлoдapcкого Моcкoвскoй oблаcти нa улице Тeкcтильнaя, дом 2. Квaртирa раcположена нa кoмфортном, шестoм этаже, в дoме 2 лифта ( грузoвoй и паccажиpcкий ). Дoм очень тёплый, пocтроeн в сooтвeтствии с современными технологиями, материал наружных стен многослойный, блоки ячеистого бетона с утеплителем и с отделкой из облицовочного кирпича. В квартире выполнен капитальный ремонт с использованием современных, добротных материалов. Квартиру покупали в бетоне, делали все для себя.
Квартира с удобной планировкой: прихожая - 6,4 м кв; кухня - 10.2 м кв с выходом на большую лоджию 3.7 м кв; с/узел совмещён по проекту - 3.9 м кв; большая, светлая комната с альковом - 20.5 м кв. Квартира продаётся со встроенной мебелью и техникой.
Дом стоит во дворе, окружён зеленью и детскими площадками. До остановки общественного транспорта 7 мин пешком. оттуда идут два автобуса : 367-й до м. Домодедовская и 351-й до ст D 3 Отдых ( город Жуковский ), время в пути 40 мин. Скоро закончат транспортную развязку ЮЛА и путь до Москвы сократится.
Инфраструктура в посёлке давно уже развита :три детских сада, две школы, амбулатория, аптеки, сетевые магазины (ВкусВилл, Дикси, Верный, Магнит, Пятерочка), Озон, Валдберис, сбербанк, ветеринарная клиника, баня, салоны красоты, церковь, фитнес, кафе, футбольное поле, школа искусств. Вокруг поселка смешанный лес, грибы. Река Пахра. В 10 минутах езды конный парк Русь, парк отель Орловский с контактным зоопарком. Недалеко от поселка котлованы с чистой водой. В 15 минутах горнолыжный спуск Гая Северина. Экология в поселке отличная, много зелени и водоёмов.
Два взрослых собственника по ДДУ 2017 года. Никто не прописан! Квартира без долгов и обременений. Альтернатива на двушку в этом же ЖК, уже подобрана.