Описание
Сдаётся зимний,тёплый, уютный эко дом "Сафари" в уединённом месте с потрясающим видом на ручей и лес. Площадь дома 25 м² Дом на двоих, с возможностью поставить два дополнительных места (раскладушки).
Внутри дома есть всё необходимое для комфортного проживания:
Холодная и горячая вода, с/у в доме, на кухне двухкомфорочная плитка, микроволновая печь, термопот и холодильник, набор посуды для приготовления пищи, так же набор столовой посуды. В комнате большая двуспальная кровать (160х200), два кресла с журнальным столиком и смарт ТВ. Большая комфортная терраса с видом на ручей и лес. Возле домика имеется собственная мангальная зона.
Курить можно на террасе, в доме курение запрещено.
За пребывание с питомцами взимается дополнительная плата - 1000 рублей за всё время проживания с каждого питомца
На территории 30 соток находится домик администрации и ещё один домик для отдыхающих, парковка, русская баня и банный чан, детский батут, большая беседка для отдыха.
Ждём и любим гостей!!! Приезжайте, надеемся вам у нас понравится!!! Мы рядом, все возникшие вопросы и просьбы постараемся решить очень оперативно.
Инфраструктура, развлечения, расстояния:
В пешей доступности поселковый продуктовый магазин, в 10 км. мини Лента, аптека.
Мыс Флотский — живописное место, Отличный вариант, чтобы уединиться, отвлечься от всех проблем и забот, полюбоваться видом Финского залива, особенно красивого в закатное время 2,6 км
Озеро Комонь пользуется огромной популярностью среди любителей отдыха на природе из-за прозрачной чистой воды, отличного песчаного берега для купания и живописных лесных пейзажей вокруг 3,5 км.
"Австралийский хутор" — это семейное фермерское хозяйство, где можно познакомиться с экзотическими животными, такими как африканский страус и австралийский эму, а также с домашней птицей, такой как индюк, коза и цесарка 18 км.
Норвежский верёвочный парк "Окунёвая" - 26 км.
Зоопарк "Радуга" - 35 км.
Зеленогорск ж/д вокзал 36 км.
КАД СПб 71 км
ЗСД 69 км
г.Выборг 83 км
г.Приморск 48 км