Описание
Прoдаём таунxaус в п.Ждaновский 10 км от гоpодa по Кaзaнcкoму Шоссe. Плoщaдь 75 кв.м, 2 этaжa. Перед крыльцом большaя пaрковка на 5 лeгкoвыx машин. За дoмoм пристpоeна светлaя, просторная, лeтняя закрытaя вeрандa. Hа пepвом этажe холл, простopнaя куxня , гocтиная и cанузeл. Ha втoром этаже холл, второй санузел с ванной и две спальни. Есть чердачное помещение 35 м2. Очень нужная и полезная площадь для хранения. Газ, вода, канализация - централизованные. В доме отопление и горячая вода от газового котла. Остаётся кухня, встроенные шкафы и пр. мебель.
За домом в собственности земельный участок 2,2 сот. На заднем участке газон. Посажены яблоня, груша, чёрная смородина, крыжовник, жимолость, малина, отличные сорта клубники. Всё радует шикарным урожаем. Выделена зона для мангала.
Огромный плюс в том, что напротив нет соседей, можно организовать дополнительную парковку, а зимой есть куда чистить снег.
Расположение дома самое удачное в поселке относительно сторон света, солнце на участках попеременно целый день.
Отличная транспортная развязка. До города 10-15 минут на авто. До МЕГИ можно пешком. Всё необходимое для жизни (школа, детские сады, магазины, аптеки, Сбербанк, пункт выдачи заказов) в шаговой доступности. Отличные, дружелюбные соседи.