Описание
Рeaлизуeтся имущeство, поступающеe в сoбствeнноcть залoгoдeржaтeля пpи oбpащении взыскания как на пpeдмет залога
Oбъeкт (ID I20167158): 3-кoмнатная квapтира общей площaдью 63.70 кв.м. Дoм киpпичный.
Адреc: Роccия, Cтaвропольcкий крaй, Нeфтeкумский р-н, поcёлок Зимняя Cтaвкa, Maкаровича ул, д. 18, кв. 2.
Тeкущaя cтoимoсть объекта: 453,000.00
Объект расположен в районе с развитой инфраструктурой, что обеспечит жителям современный уровень комфорта. Внутренняя отделка: Требует косметического ремонта
В продаже квартира, в многоквартирном одноэтажном доме с земельным участком. Межевание проведено. До г. Нефтеукумск-40 км. Остановка в 15ти минутах от дома.
ОКРУЖАЮЩАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Остановка общ.транспорта.
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: залог.
СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: покупка актива на внешней площадке
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА:
Транспортная доступность: За городом
Общая площадь (кв. м.): 63.70
Жилая площадь (кв. м.): 53.90
Площадь кухни (кв. м.): 8.80
Количество комнат: 3
Площадь комнат (кв. м.): 16.40,24.60,12.90,
Высота потолков (м.): 2.60
Этаж: 1
Этажность: 1
Принадлежность к рынку: Вторичка
Вид из окна: На улицу
Коммуникации:
Водоснабжение, Канализация, Энергоснабжение, Отопление, Газоснабжение
Характеристики здания, в котором располагается объект:
Год постройки: 2000
Дополнительная информация по телефону, указанному в объявлении, в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК).
Задать вопрос в ЧАТ можно по ссылке ниже. Ответ в ЧАТ предоставляется в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК).
Настоящее объявление размещено в рамках реализации ПАО Сбербанк имущества, приобретенного в целях обеспечения деятельности ПАО Сбербанк, имущества, на которое обращено взыскание как на предмет залога, а также полученного по договору в качестве отступного.
ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015
Объект реализуется на Портале DА по адресу http://portal-da.ru/objects/I20167158-kvartira-kvartira?utm_campaign=avito&utm_content=153985&utm_medium=referral&utm_source=feed