Описание
Собственник!!! Продаётся квартира(1/2 дома или дом на два хозяина-часть дома), дом САМАННЫЙ утеплённый и отделанный сайдингом с гаражом и капитальной кирпичной отдельностоящий кухней на участке .0.39 Га. ( 25 соток в собственности + 14 соток в долгосрочной аренде 49 лет).
В доме две комнаты, коридор, кладовая. Металлопластиковые окна, обои, ламинат, кондиционер-заходи и живи. Отопление инфракрасные панели на потолке с датчиками температуры для комфортного и автоматического поддержания температуры в каждой комнате(но печь имеется) .
Остаётся новому собственнику: комплект шкафов-стенка, Сплит-системы, кухонная мебель с мойкой.
Поселок газифицирован, на руках одобрение на подведение газа до участка за счёт федерального бюджета. В летней кухне коридор, санузел и большая кухня. Металлопластиковые окна, кондиционер, горячая вода от электрического водонагревателя. Туалет, раковина, душевая кабина. Отопление печное. На участке два септика. Сад ( яблони, абрикосы, груша, сливы, шелковица, айва, персик, фундуки, грецкие орехи ), малина, смородина, три вида винограда, два вида клубники. Внутренний двор - бетон. Металический забор по фасаду. Центральное водоснабжение и скважина для полива. Погреб и хозпостройки. Участок угловой, до асфальтированной дороги 250 метров. Идеальное место для спокойной тихой жизни и ведения личного подсобного хозяйства.
В посёлке школа, магазин, почта, дом культуры. До райцентра
ст. Ленинградской 18 км, до ст. Крыловской 7км до Краснодара 180км и до Ростова-на-дону 140км.
Фото реальные! Торг!
Документы все в порядке.
Собственник!