Описание
ПО ДОKУМEНTАМ ЖИЛОЙ ДОМ! OБЛАCТHAЯ ПPOПИCKА! ПОЛHAЯ CTOИМОСTЬ B ДOГОBОРE! МEЖEBАНИE! БАЗОBАЯ ИПOТEKA! (CБЕPБAHК)
Дом нaходится в 23 км по Mоcкoвскoму шoсce от KAД, CНT Гринпаpк, поблизоcти находятcя: пoс. Войскорово, пос. Федоровское, г. Пушкин, г. Павловск, пос. Тельмана, г. Колпино. В 600 метрах от дома находится река «Ижора».
- Жилой зимний дом, предназначен для постоянного проживания.
- Дом расположен на высоком и сухом участке 6 соток (участок в собственности);
- ЛЕНТОЧНЫЙ фундамент;
- Каркас из сухой доски первого сорта;
- Дом качественно утеплен и предназначен для ПМЖ;
- Фасад дома изготовлен в стиле «Фахверк»;
- Двухкамерные стеклопакеты (три стекла), установлены москитные сетки;
- Внутренняя отделка: крашеные стены по гипсокартону, натяжные потолки, ламинат, плитка, керамогранит;
- В санузле 1 этажа разведена сантехника «под ключ» (установлены: ванна, унитаз, тумба с раковиной, подвесной шкаф, водонагреватель), полипропиленовые трубы, теплый пол.
- В санузле 2 этажа разведена сантехника «под ключ» (установлены: унитаз, тумба с раковиной, подвесной шкаф);
- Электричество 15 кВт (Прямой договор с ПСК), сделано заземление;
- Водоснабжение: Центральный водопровод (зимний), оплата воды по счетчику водоснабжения (Трубы водопровода утеплены с греющим кабелем);
- Канализация: септик;
- Отопление дома: электрический теплый пол по всему 1 этажу, экономичные конвектора во всех помещениях;
- По границе участка проходит ГАЗ/оптоволоконный интернет;
Планировка:
1 этаж – крыльцо, прихожая, санузел, кухня-гостиная;
2 этаж – холл, 3 комнаты, санузел;
Отличный подъезд к участку, дороги чистят, на территории СНТ есть водоем. В пешей доступности поселок Федоровское (с инфраструктурой)