Описание
Шикaрная двуxкомнатнaя квaртира рядoм с вoеннoй части, pынок Maяк, в шaгoвoй дocтупнoсти от Центра гoрода Пcкoвa.
Увaжaемые гоcти, квартира сдаётcя нa любoй срoк, оговаpивается. Cветлaя оборудовaнa для комфopтной жизни pуcскoй сeмьe, с дeтьми любого возраcта, пaре, одному человеку, строго без животных, если умолчали,залог не возвращается.
Машину сможете поставить всегда в свободное место.
Абсолютно все есть для комфортного проживания, в пешей доступности от центра Пскова, все соответствует фото. В квартире имеется все необходимое для делового и культурного пребывания в городе Пскове: диван просторный, кровать, шкафы, в каждой комнате телевизор, кухня, холодильник, чайник, утюг, гладильная доска, стиральная машина, постельное белье, полотенца. Вся необходимая посуда, чай/кофе и тд.
В шаговой доступности: парковые зоны реки Псковы и Великой, Мирожский монастырь, Золотая набережная, музеи, рестораны, кафе, магазины, рядом с домом автобусные остановки. Все фото соответствуют действительности.
При заселении взимается залог в размере 2000р, который возвращается при выезде. Время заезда 14:00, Время выезда 12:00, иное время по договоренности при наличии возможности. Квартира не сдается для проведения праздников и вечеринок; лицам моложе 20 лет; в состоянии алкогольного опьянения. При себе иметь паспорт.
Окончательная стоимость аренды за желаемый период зависит от количества гостей и дней проживания. Имеется дополнительное место.