Описание
Просторная квартира в новом доме в центре города. В соседнем доме кафе "Тропа". Горячая вода всегда.
Все интересные локации-протяни руку. Кремль, набережная, пляж, кафе, музыкальный фонтан, дендропарк и многое другое.
Готовы принять как семью, с размещением в просторной комнате 22 кв.м на двухспальном диване и двух односпальных кроватях. Так и разместить друзей до 8-ми человек. Три 2-х спальных дивана, две односпальных кровати.
Великолепное расположение рядом с набережной и видом на кремль. Перейдя мост, оказываетесь в центре городских мероприятий. А также сможете совершить прекрасную ознакомительную прогулку вдоль набережной по одной стороне и, замыкая круг, вернуться по другой стороне домой, посетив Мирожский монастырь, осмотреть дендропарк, заглянуть в Покровскую башню и подняться на смотровой холм, и как завершающий аккорд — кремль.
Если проголодаетесь — кафе по пути прогулки порадуют вас своим разнообразием блюд.
Рядом сквер с интерактивным фонтаном, кафе при выходе из подъезда с завтраками, обедами и ужинами. Также недалеко есть столовая "Расстегай".
Автобусная остановка через дорогу.
Рядом магазины, развлекательный центр r-16. Боулинг, караоке и танцпол разнообразят ваш досуг. Кремль, Мирожский монастырь, пляж. Ольгинская часовня с видом на кремль и надпись "Россия начинается здесь" — всё, что обязательно нужно посетить и увидеть в Пскове.
В квартире есть всё для полноценного отдыха путешественников. На территории просторной кухни-столовой вы можете приготовить завтрак и ужин. Посидеть семьей за большим столом. В жаркую погоду охладиться под кондиционером. В квартире всегда есть горячая вода.
Если на улице неожиданно дождь — в прихожей найдете зонтик и плащ, просушить обувь поможет электросушилка.
От комаров защитит москитная сетка, а от самых пронырливых поможет фумигатор.
Всегда рады новым гостям!