Описание
Bашeму вниманию пpедлагaется уютная прoстoрнaя квартира в cовpeмeннoм ЖK бизнeс – класса «INКERI» oт финского заcтpoйщика ЮИТ. Пpoживание в данном кoмплекce пpедполагaет кoмфoрт пpоживaния зa гopoдом в oкpужении дворцов и пaрков, природнoгo ландшафтa и paзвитой инфраструктуры.
В квартире выполнен качественный ремонт с применением дорогостоящих материалов. Стены и потолки снабжены дополнительной шумоизоляцией. Потолки, пол, стены выравнивались при ремонте.
Удачная планировка включает в себя три изолированные комнаты, кухню, 2 сан узла, кладовую, балкон. При необходимости мебель может остаться новым жильцам.
ЖК «INКЕRI» - это современная малоэтажная застройка с охраняемой закрытой территорией. Въезд через шлагбаум, видеонаблюдение по всей территории ЖК, посты охраны.
Домам присвоен высший класс энергоэффективности - низкие платежи КУ. Управляющая компания содержит дом в идеальном порядке! В парадных бесшумные лифты фирмы КОNЕ. Колясочные в каждой парадной, дог-пакеты для питомцев, мусорные баки для сбора раздельного мусора.
Во дворах установлены детские площадки Lаррsеt с безопасным покрытием, везде велопарковки. Придомовая территория благоустроена зонами отдыха с красивым ландшафтным дизайном.
Для детей детские сады, школа, лицей, спортивные секции.
В пешей доступности дворцово-парковые ассамблеи и парки. Музей - заповедник Царское село и Павловск, магазины "Пятерочка", "Магнит", аптека, больница, Большой ТРК "Константиновский", кафе, рестораны.
Удобная транспортная доступность. В 5 минутах ходьбы остановки общественного транспорта с маршрутами в разные направления. До ж/д станции Павловск 15 минут пешком. До КАД на автомобиле 15 минут по Волхонскому, Красносельскому или Пулковскому шоссе. За 30 минут на автомобиле можно доехать до станций метро Звездная и Купчино.
Документально чистая и полностью готова к продаже. Свободная продажа. Два взрослых собственника, более 5 лет в собственности. Помощь получения ипотечного кредита. Ждем ваших звонков, уважаемые покупатели!