Описание
С 06 aвгуста, в гopодe Пушкин, Санкт-Петеpбург, в нoвом домe cдaю в apeнду, бoльшую 2 квapтиpу -76 кв.м.
Пo вoпросам: фото aктуaльное,
квартиpa дeйствительнo c oтличным рeмoнтoм, доpoгой техникoй и мебелью.
⠀
Hoвый рaйон строилcя c 2005 годa, пaрки Павловский, Oтдeльный и Екатepининский в 10 минутаx пешком.
⠀
Район с paзвитой инфраструктурой, лицей 410 с бассейном, детский садик, магазины, кафе, банк..
⠀
Удобное и транспортное сообщение.
⠀
Да, до центра Пушкина 20 минут пешком, а до метро Купчино, Московская на общественном транспорте минут 30.
⠀
Удобные выезды из города на личном автомобиле, а с Павловкого вокзала как в Санкт-Петербург до метро Пушкинская, так и в Ленобласть на электричке.
⠀
Квартиру сдаю на улице Арх. Данини в доме номер 5.
⠀
Дом индивидуальной постройки 2015 года. Монолитный. Имеет название "Самое сердце"! 10 этажей.
⠀
Уютный двор с детской площадкой. В доме продуктовые магазины Магнит, Реал, ресторан Данини, вет.клиника, мед.центры.
⠀
Лицей в 300 метрах. Можно в вечернее время посещать бассейн.
Парковка свободная, через дорогу платная.
⠀
Квартира: расположена на 6 этаже. Двухсторонняя!
⠀
Ремонт качественный, делали для себя, с любовью и готовы передать во временное пользование семейной паре, с детками.
⠀
Коридор большой, удобно и верхнюю одежду снять при входе и зеркальный шкаф компактно размещён. Но! Есть большая гардеробная, мечта каждой женщины!
⠀
Санузел раздельный, ванна. А в туалете предусмотрены полочки и бойлер! Хотя воду горячую отключают максимум на пару дней.
⠀
Кухня 12 кв.м..Вот то пространство, где можно собираться всей семьёй!
Встроенную кухню делали под заказ, посудомоечная и варочная панель и духовой шкаф, вытяжку. Продуманы уровни освещения.
⠀
Из кухни выход на утепленную лоджию и с видом во двор. Здесь можно наблюдать закаты.
⠀
Так же из кухни, раздвижные двери в комнату 26 кв.м. На своё усмотрение можно использовать как спальню, так и гостиную.
⠀
Особое внимание на потолок. Высота 2.6 м, потолок подвесной, разные уровни освещения и красивые люстры, которые так же оставим в подарок.
⠀
Комната 17 кв.м. Тоже с утепленной лоджией, но вид на лесопарк и солнышко радует днём!
⠀
Полы во всей квартире -паркет. Межкомнатные двери дубовые под заказ, как и входная дверь.
Цена 40 000 рублей+ ку( зимой 6000)
Залог можно разбить на два месяца.
Звоните! Виктория