Описание
Номер лота: 51985. Новый дом с отделкой в 17 км от Москвы, стародачный поселок Мамонтовка, сейчас - микрорайон в городе Пушкино. Дом построен в 2022 году, все коммуникации, включая магистральный газ. Разводка отопления по дому, смонтирован теплый пол по всему первому этажу и во всех санузлах.
Функциональная планировка: кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом на террасу, санузел, спальня на 1 этаже, 3 спальни и санузел на 2 этаже. В отделке использовались только качественные материалы.
Участок огорожен, установлены автоматические ворота, парковка на несколько автомобилей. Высажен газон, растут взрослые лесные деревья. Круглогодичный подъезд. Как и 200 лет назад, в Мамонтовке живописно: частные коттеджи чередуются с уцелевшими деревянными особняками, построенными еще до революции. Рядом - большой Учинский лесопарк, река Уча и река Клязьма, в пешей доступности пляж.
Инфраструктура:
Мамонтовка - это микрорайон города со всеми благами цивилизации: поликлиникой, банками, магазинами, детскими учреждениями. До автобусной остановки 20 мин. пешком (м. «Медведково» - г. Пушкино), в 2,5 км. - ж/д ст. Клязьма и ж/д ст. Мамонтовская.
В ближайшем поселке Тарасовка расположена престижная гимназия, МосУ МВД РФ им. В.Я. Кикотя, РГУТиС. В поселке Пирогово - ледовая арена «Бобры», где проводятся занятия по фигурному катанию и хоккею для детей и взрослых.
Документы:
1 собственник, межевание проведено. Сотрудничаю с уважаемыми коллегами. Звоните, готова ответить на все интересующие вопросы! Показ в любой день и удобное для вас время.