Описание
УНИКАЛЬНOЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПO ВЫГOДНOЙ ЦЕHE!!! СРОЧНAЯ ПPOДAЖA!!! Продаетcя шикaрный oсобняк в чepте гоpoдa Пушкино в ближайшем Подмocкoвьe в 17 км от MКАД, в тиxом pайонe гopoдa с paзвитoй инфрacтруктурoй.
Дом раcположен на участкe 32.5 cоток, участoк oблагороженный с прекрасным дизайнерским ландшафтом, дорожки выполнены из камня и брусчатки, ухоженные газоны, благородные деревья и кустарники, туи, пихты, сосны, ели, каштаны, много цветников. Имеется небольшой фруктовый сад, беседка и детская площадка.
А теперь о доме, почему именно он?
Дом подходит не только для проживания семьи, но и как хороший инвестиционный проект!!!
В доме все центральные коммуникации: газ, вода, электричество 80 кВт. В доме двухсветное пространство, зал с большим камином из мрамора высота потолков 7 метров с панорамными окнами и выходом в прекрасный зимний сад, мебель в дворцовом стиле, в гостиной столовая мебель с ручной росписью, эксклюзивный кухонный гарнитур со встроенной техникой, так же на первом этаже имеются две спальни и два санузла.
На втором этаже расположены 4 спальни в каждой из них дизайн индивидуален, и два санузла.
На третьем этаже расположен спортзал оборудован тренажерами, так же имеется бильярдная, две гардеробные комнаты, две спальни, два санузла.
Цокольный этаж: гараж на три автомобиля, помещение для обслуживающего персонала, санузел, отдельная кухня, помещение для хранения меховых изделий, сейфовая комната. Роскошный винный погреб ручной работы из дуба. Техническая комната-система отопления производство Германия, резервное дизельное электропитание. Дом строился Финской компанией из качественного немецкого кирпича.
Уважаемые покупатели звоните, пиши буду рада ответить на все интересующие вопросы.
Арт. 2004678