Продажа квартир в новостройках на карте
Средняя стоимость квартиры в новостройке в Пятигорске 3 708 400 руб, цена за квадратный метр - 50 000 рублей.
|
Архив
|
Продаю однокомнатную квартиру, 43 м2, Берёзовый переулок, 13к2
Пятигорск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 43 м2
Этаж: 2 / 9
|
2 300 000
53 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
ДОМ СДАН!!!Продается 1комнатная шикарная квартира в Новостройке!!ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!В доме имеется хороший лифт.- РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: школы , детские сады , супермаркеты, продовольственный рынок.- ТРАНСПОРТ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ:трамвай, автобусные остановки.ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА:- наличные- ипотека- военная ипотека- материнской капитал- сертификатыПОЛНО... |
|||
|
Архив
|
Четырехкомнатная квартира на продажу, 142 м2, улица Козлова
Пятигорск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 142 м2
Жилая: 80 м2
Этаж: 3 / 12
|
3 000 000
21 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира в центре г. Минеральные Воды, по ул Пушкина 54 самый центр города дом заселён 7 лет вся инфраструктура рядом. Двор закрыт, имеется охрана, подземная и наземная парковка, детская площадка. Стяжки нет, можно сделать утепленные полы. Коммунальные услуги не дорогие. Своя котельная на территории. Отзывы о жителях дома только положительные... |
|||
|
Архив
|
Продаю однокомнатную квартиру, 43 м2, улица Булгакова, 23
Пятигорск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 43 м2
Жилая: 20 м2
Этаж: 2 / 14
|
2 100 000
48 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся квартира от собственника, дом сдан |
|||
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 48 м2, Кипарисовая улица
Пятигорск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 48 м2
Жилая: 22 м2
Этаж: 3 / 6
|
2 750 000
57 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру в новостройке с простым ремонтом индивидуальное отопление есть лифт |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 43 м2, Берёзовый переулок, 13
Пятигорск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 43 м2
Этаж: 9 / 9
|
2 365 000
55 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается комфортная 1- комнатная квартира. |
|||
|
Архив
|
Продам 1-комнатную квартиру, 37.9 м2, улица Булгакова, 23
Пятигорск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 37.9 м2
Жилая: 18.3 м2
Этаж: 13 / 14
|
1 790 000
47 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме ул.Булгакова, д.23 (сдача декабрь 2020 г - январь 2021 г) Хороший район. Рядом школы, сады, магазины, остановки общественного транспорта, ледовая арена. |
|||
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 43.5 м2, Коллективная улица, 166
Пятигорск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 43.5 м2
Жилая: 16.9 м2
Этаж: 3 / 3
|
1 957 500
45 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Продаю однокомнатную квартиру, 39 м2, улица Булгакова, 23
Пятигорск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 39 м2
Жилая: 19 м2
Этаж: 11 / 14
|
2 200 000
56 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира с индивидуальным отоплением, не угловая, далеко от шахты лифта. (Не будет холодной и шумной)Индивидуальные счетчики и двухконтурный котел.Два лифта, грузовой и пассажирский. Собственник.булгакова 21, авито не даёт поменять |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м2, улица Булгакова, 21
Пятигорск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 8 / 14
|
2 270 000
54 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Прoдается 1комнaтная кваpтиpa в oтличнoм pайонe г Пятигopcкa. Квартира с индивидуальным отоплением (2-х контурный котел). Состояние от строителей. Огромная лоджия с возможностью перестроить данную квартиру в 2-х комнатную. В доме имеется 2 лифта. Район с магазинами, аптеками, детским садиком, ледовой ареной, школой, продовольственным рынком. Отлична... |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 40 м2, Огородная улица, 37/4
Пятигорск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 40 м2
Жилая: 25 м2
Этаж: 2 / 4
|
1 550 000
38 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
После строителей, обмен на машину+доплата не меньше500тыс₽ на обмен дороже |
|||
|
Архив
|
Продается 1-комнатная квартира, 45.5 м2
Пятигорск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 45.5 м2
Жилая: 21 м2
Этаж: 5 / 11
|
2 900 000
63 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается видовая 1 комнатная квартира в новом элитном строящемся доме.Квартира с шикарным видом на гору Машук и на реку Подкумок. Район Центрального Автовокзала. ул.Пестова,35/11 этажного кирпично-монолитного дома. Два лифта. Индивидуальное отопление. Лоджия из кухни с панорамным остеклением. Общая площадь - 45.5 м2. с учётом лоджии. Панорамное окн... |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-ком. квартиру, 40 м2, Оранжерейная улица, 17
Пятигорск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 5 / 8
|
2 600 000
65 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира в новостройке в центре г.Пятигорска.В доме бойлерная(низкие ком.платежи).Вся инфраструктура в пешей доступности. Застройщик Зольская -ПМК. Подходит под ипотеку и военную ипотеку. СКИДКА НА ОФОРМЛЕНИЕ ВОЕННОЙ ИПОТЕКИ 33 % |
|||
|
Архив
|
1-ком. квартира на продажу, 57 м2, улица Нежнова, 52к1
Пятигорск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 57 м2
Жилая: 28 м2
Этаж: 4 / 9
|
2 900 000
50 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 1 комнатная квартира в новом кирпично-монолитном доме. ул.Нежнова,52. Район 30-й школы,регистрационной палаты. Индивидуальное отопление. Панорамные окна. Большая лоджия. Общая площадь - 57 м2. После строителей.Квартира в собственности. Цена окончательная. Без торга!!! |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м2, улица Булгакова, 7
Пятигорск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 10 / 11
|
2 800 000
70 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 1-к квартира. Новый, хороший , качественный дом. Сделан капитальный ремонт ( делали под себя). В квартире остается все. код в базе 3713 Подходит под ипотеку и военную ипотеку. ВНИМАНИЕ!!!!!! ОГРОМНЫЕ СКИДКИ НА ОФОРМЛЕНИЕ ВОЕННОЙ ИПОТЕКИ!!! Бесплатно разместить ваши объекты недвижимости в рекламу, можно обратившись к нам в агентство недвижимост... |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-комнатную квартиру, 43 м2
Пятигорск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 43 м2
Жилая: 21 м2
|
2 700 000
62 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 11-комнатная квартира в ЖК ПРЕСТИЖНЫЙ.Панарамное остекление, Индивидуальное отопление.Закрытая, благоустроенная территория дома.Просмотр в удобное для вас время.Звоните по всем интересующим вопросам. |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-ком. квартиру, 40 м2, улица Крайнего, 4
Пятигорск
|
Вид недвижимости: новостройка
Общая площадь: 40 м2
Жилая: 22 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 800 000
45 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Ищу квартирантов на долгий срок |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-комнатную квартиру, 41.5 м2, улица Булгакова, 23
Пятигорск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 41.5 м2
Жилая: 20 м2
Этаж: 5 / 14
|
2 250 000
54 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаются однокомнатные квартиры от 34, 5 кв.м. в новом доме с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ! ЖК "Радужный берег". Начало возведения 2-ой квартал 2017 года Стоимость указана минимальная и в дальнейшем будет расти... В доме предусмотрены два лифта! Показы в удобное для вас время! |
|||
|
Архив
|
Продаю однокомнатную квартиру, 39 м2, улица Булгакова, 23
Пятигорск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 39 м2
Этаж: 8 / 14
|
2 650 000
67 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира в новом доме! Лоджия застеклена! Школа в 10 минутах ходьбы, детский сад на территории ЖК. Все необходимые магазины, супермаркеты, рынок, парикмахерские, МФЦ в шаговой доступности. Торг уместен. |
|||
|
Архив
|
Продам 3-комнатную квартиру, 72 м2
Пятигорск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 72 м2
Этаж: 4 / 4
|
3 000 000
41 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру в новостройке Учкекен рядом с медресе, солнечная сторона. Комнаты просторные, большая лоджия, тёплые полы. Черновая отделка, без ремонта. 3 млн, реальному покупателю торг, срочно! |
|||
|
Архив
|
Продам 1-комнатную квартиру, 38.9 м2
Пятигорск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 38.9 м2
Этаж: 4 / 10
|
2 850 000
73 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру собственник |
|||
|
Архив
|
Продам однокомнатную квартиру, 38 м2
Пятигорск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 38 м2
Этаж: 3 / 10
|
2 800 000
73 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
СОБСТВЕННИК ! Продаю квартиру в новостройке , отличная планировка ! Торга нет ! |
|||
|
Архив
|
Продам однокомнатную квартиру, 40 м2
Пятигорск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 5 / 8
|
3 000 000
75 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 1к квартира без отделки! Дом еще не сдан! Сдача 2021 начало года! |
|||
|
Архив
|
Однокомнатная квартира на продажу, 48 м2
Пятигорск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 48 м2
Этаж: 2 / 8
|
2 850 000
59 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 1к квартира в строящемся доме! Сдача дома 2021 год! ВНИМАНИЕ!!!!!! ОГРОМНЫЕ СКИДКИ НА ОФОРМЛЕНИЕ ВОЕННОЙ ИПОТЕКИ!!! Бесплатно разместить ваши объекты недвижимости в рекламу, можно обратившись к нам в агентство недвижимости ПРЕСТИЖ. Мы всегда рады Вас проконсультировать по всем интересующим вас вопросам недвижимости, а также помочь оформит... |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м2, Оранжерейная улица, 17к2
Пятигорск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 48 м2
Этаж: 3 / 8
|
2 900 000
60 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
СРОЧНО! Продается 1к квартира от застройщика ООО «Зольская ПМК-1» |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-ком. квартиры, 48 м2, Оранжерейная улица, 17
Пятигорск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 48 м2
Этаж: 5 / 8
|
3 000 000
62 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
СРОЧНО! Продается 1к квартира застройщик ООО «Зольская ПМК-1» дом сдан |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 40 м2, Оранжерейная улица, 17к2
Пятигорск
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 8 / 8
|
2 550 000
63 800 /м2
Показать телефон